Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
Цитата
А почему же 50 ЖК это черта вашего одобрения сего аппарата? Разве нет сейчас жк сравнимого по качесту с плазмой в 42-х? Есть.
Тот же Филипс!
Мне нужен 50" плоский телик. ЖК такого размера неоправданно дорог. А из плазмы я для себя рассматриваю пока только Панасоник (ну и, может, ЛГ).
Пионера/Нек пока не смотрю по причине неочевидной для меня высокой их стоимости, а вот Филипс не рассматриваю по причине очевидного для меня низкого качества его плазмы.

Возможно, что 42" ЖК у Филипса не плох - я не сравнивал и сравнивать не буду (ибо решил уже для себя про 50" и про плазму), но подозреваю, что цена 42" ЖК не будет сильно привлекательной по отношению к качеству изображения.
А уж если и сравнивать ЖК филипса, то с единственной моделью плазмы того же филипса (9631), а лучше с плазмами других вендоров (посмотрите, например, Panasonic 42PV600 или LG 42PC1R - это я свои преференции указываю ;-)

[small]Отредактировано: 24-09-2006, 03:03[/small]
 
 
Да, цена не очень конечно на топ модели жк.
Но а чем Вам не нравится плазма 9631?

P.S. да если пап нету, хотя бы маму найти...
 
 

Цитата
Но а чем Вам не нравится плазма 9631?
Я ж не ругаю 9631 (а то меня съедят здесь ее фанаты), я просто говорю, что это не самый люкс. Это всего-лишь на уровне конкурентов (для меня это означает 42PV600, которую наблюдал лично). Люди говорят, что LG 42PC1R также более чем весьма достойный агрегат, но я лично его не видел.
Попробуйте-таки прочитать хотя бы вот это - http://dom.hi-fi.ru/forum/40/54283 - у Вас будет меньше вопросов...
 
 
Спасибо!
Но вообще это действительно очень геморный выбор между двух этих моделей, тем более что они жк и плазма.
Сам себе уже не завидую, что вроде это должно быть приятно, а в действительности выбор сложен.
Но на самом деле в этом выборе между плазмой 9631 и жк 7420(7621), мне мешает только то, что отражает стекло у плазмы. Так бы взял её наверное.
 
 
Прочитайте последине 10 страниц из первых двух ссылок, что я давал ранее и, думаю, Вы сможете определиться хотя бы в вопросе "плазма или ЖК".
А вот потом уж оглядите рынок более внимательно - не филипсом единым сыт человек ;-)
 
 
Спасибо. Может и так. Но тут действует конечно ещё и то, что ты сам лично воспринимаешь, вплоть до каких - то восприятий с детства, психология и все такое.
А как Вам функция Эмбилайт у филипка? Все же приятная штука?

P.S. да и кстати, я не гонюсь за качеством не цифрового нашего эфира. Так что тут мне легче. Хотя говорят что именно филипок с этим делом неплохо справляется.
 
 
Цитата
говорят что именно филипок с этим делом неплохо справляется.
;-) Возможно ;-)
А Вы, как любитель ЖК и филипса, сравнивали для себя 9631 с 9831?
 
 
Да, уже стал на это заглядываться. Правда я 37 дюймов не смотрю, только 42. Конечно очень нравится, но цена... Ой!
Правда цены в магазинах простых одно, а потом в инет магазинах уже другое, что успокаивает немного.
Но я вот приглядел модель получше чем 7420 и 7621, это моделька 9730! А вот 9830 и 9831D тоже интересно, в одной я так понял больше разрешение, в другой наворотов. И что из них выбирать в итоге?

Но меня по цене больше устраивает 9730, это если смотреть между топовыми (так как цены меня по любому не устраивают вообще) вроде отличная модель 9730.
Вот можете мне помочь найти в инет магазине в Мск, а если бы ещё и с доставкой в Питер ваще кул эту модель 9730 за 90 - 95 т.р. ну даже пусть 100 т.р.??? Очень буду признателен, можно конечно и без доставки от магазина в Питер, ведь можно и организовать это самим. Я её в инете нашел самое дешевое вроде 105 т.р.

Спасибо
 
 
Мое личное мнение, что плазма это хорошо и даже очень.
Но это выход когда денег надо сэкономить или ещё что.
По любому самый хороший жк лучше чем плазма.
Просто вопрос денег.
Я незнаю, мне кажется если бы людям которые любят плазму и им нужен напрмер размер 42 телевизора, так как это единственный у жк можно сказать рабочий максимальный размер, так вот если бы людям дать денег много - много и им именно 42 нужен, то они купят жк.
Только не купят может те, кто принципиально любит и привык к плазме и её гемору.
Вчера я смотрел плазму Пионер, и она поставила крест на моем выборе плазм. А почему? А это было конечно просто супер. Для меня было ещё одной интерессной новостью, что светлые тона реальновыгорают на плазме, конечно потом все восстанавливается, но меня это очень разочаровало. Т.е. смотрю я например долго канал какой и там белый логотип, так потом он отсается на определенное время и есть даже на других цветах и т.д.
Так вот такой логотип футбола "FIFA" был на этой плазме, который уже сходил, но это конечно просто анекдотично, когда океан и подводные съемки, и логотип "FIFA" белый. Нет уж извините!

Я все же начал как всегда с более слабых моделях, но пришлось признать себе что есть только одно пока это
42PF9831D/10

Конечно, можно Sony, но это слишком, тем более Эмбилайт меня подкупил тоже, хотя всегда считал это баловством и ненужной вещью, но на самом деле понял. что это меня очень привлекает. Все же современные технологии вызывают интерес, так как понятие домашний кинотеатр и телевизор уже давно есть, а вот эта подсветочка просто супер, тем более у меня это будет смотреться просто как надо, дополнение к интерьеру.
По большому счету все сомнения отпали, осталось только одно, вопрос денег...

[small]Отредактировано: 25-09-2006, 14:05[/small]
 
 
Ну и теперь прошу помощи здесь, может не по теме, но раз уж здесь шла тема об этом то прошу Вашего мнения.
Помогите в выборе. Значит хочу приобрести:
42PF9830/ 10
или
42PF9831D/ 10.

Первая модель более старая и редко встречается, но у неё разрешение выше, оно 1920x1080.
Вот почему не сдлелали 9831 с таки же мне не понять, а у него оно 1366x768!!!???
Что брать?

P.S. А что значит в конце цифра 10, мне что - то говорили продавцы, но все разное и очень забавное.
Так что же это, бывает на модлях некоторых 12 цифра.
Бывает одна модель и там 10 и 12 бывает.

Спасибо

[small]Отредактировано: 25-09-2006, 15:15[/small]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)