Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
на 39
Конечно выбор Ваш уважаю, но по моему Вам в другую ветку, по ЖК.
 
 
Спасибо!
Я же написал здесь что спрашиваю, так как разговор уже шел здесь и он соответственно пришел к этому.
И я не думаю что люди отдающие предпочтение плазме такие неграмотные в жк и не сомтрят на жк.
Да и активности здесь больше.

А там я уже написал!

Спасибо

Буду рад услышать совет на вопрос!
 
 
на41
если уже настроились на жк и денег не жалко то конечно
42PF9831D,а разрешение 30ки не всегда идет на пользу,да и модель уже вроде как старая.
 
 
Спасибо. Ну тогда можно вопросик. Какая плазма сможет поспорить с этим ЖК, я думаю что 9631 от того же филипс не очень в этом случае?

Спасибо
 
 
Цитата
Так вот такой логотип футбола "FIFA" был на этой плазме, который уже сходил, но это конечно просто анекдотично, когда океан и подводные съемки, и логотип "FIFA" белый. Нет уж извините!
так владельцы говорят обратное,что новая прошивка вылечила этот единственный недостаток пионера,во всяком случае недавно тестил самсунг C7 и не заметил подобной проблемы на эфире,никаких следов от каналов за три дня пользования.
 
 
Влад, а что скажете о том что у 30-ти разрешение получается для Full HD? В 2008 году его кажется должны ввести в России! А на 31 получается разрешение как на 7420 или 7621, т.е. не Full HD! Зараза, огорчило!
Дейтсвительно 31 лучше чем 30 брать?

Да и 31 неужели так хороша по сравнению с 7620, если не смотреть на паспорт попугаев и наворотов, а реалньо смотреть?

Спасибо
 
 

Цитата
у 30-ти разрешение получается для Full HD? В 2008 году его кажется должны ввести в России
а вы надеетесь что у нас будет Full HD? сомневаюсь,начнут с малого 120х720,и на том спасибо.
 
 
Цитата
Henry Golder: Я незнаю, мне кажется если бы людям которые любят плазму и им нужен напрмер размер 42 телевизора, так как это единственный у жк можно сказать рабочий максимальный размер, так вот если бы людям дать денег много - много и им именно 42 нужен, то они купят жк.
Да, Вы полностью правы!
Вчера и сегодня, следуя Вашим словам, смотрел ЖК. Смотрел ЖК филипса. Смотрел 32" 973х и смотрел 7ххх и 5ххх.
Результат: что плазма, что ЖК филипса серий 3ххх, 5ххх, 7ххх - так себе.
А вот уж когда я смотрел ЖК 9ххх - вот тут я задумался...

Да чего уж там, "задумался", врать не буду - понравилось!
Черт с ними, с деньгами, но если то, что показывает филипс 32" 973х, то будет показывать так же 42" 9831, то... то черт с ними - с деньгами!

Ну, в общем, смогли Вы меня в лагерь ЖК перевести - вот тут филипс реально рулит!

Мне осталось только одно - поймать в наличии 42" 9831Д и показать ЭТО жене. А потом - купить...

Короче, щас я в расстроенных чуствах - хотел 50" и хорошую плазму (не филипс), а теперь хочу филипс, ЖК и 42" 9831д! Ну не обидно ли???

Ведь за те деньги, что можно взять плазму Панаса 50" PV600 (или 50" 9631) я могу взять лишь 42" ЖК 9831... Однако, похоже, выбора нет ;-(
Быть мне с 42"...

Цитата
Я все же начал как всегда с более слабых моделях, но пришлось признать себе что есть только одно пока это 42PF9831D
Да уж... уели...
Зато, по крайней мере, теперь известно куда и зачем тратить $5000.

Цитата
Эмбилайт меня подкупил тоже, хотя всегда считал это баловством и ненужной вещью, но на самом деле понял. что это меня очень привлекает
Аналагична!
Короче, Вы приобрели, похоже, из нейтрального противника - ярого сторонника ЖК 42" 9831.

Что ж, вопрос теперь только в одном - кто из нас быстрее купит...


[small]Отредактировано: 25-09-2006, 22:31[/small]
 
 
Кстати, насчет того, что, мол, "не дают в магазинах эфир посмотреть" - еще раз говорю - фигня все это! Мне сегодня сняли с постамента и перенесли в другой зал (где CRT-телевизоры с антенны показывают) филипс ЖК 32" 9731.

Посмотрел я на нем эфир - стоящие рядом трубные телевизоры - отдыхают.
Интересно - откуда взялось поверие, что эфир это только для кинескопов???

Чудеса развеиваются...  
 
 
Цитата
Вчера я смотрел плазму Пионер, и она поставила крест на моем выборе плазм. А почему? А это было конечно просто супер. Для меня было ещё одной интерессной новостью, что светлые тона реальновыгорают на плазме, конечно потом все восстанавливается, но меня это очень разочаровало. Т.е. смотрю я например долго канал какой и там белый логотип, так потом он отсается на определенное время и есть даже на других цветах и т.д.
Так вот такой логотип футбола "FIFA" был на этой плазме, который уже сходил, но это конечно просто анекдотично, когда океан и подводные съемки, и логотип "FIFA" белый. Нет уж извините!
Как ни горько признаваться, но аналогичную вешь наблюдал сегодня внимательно на протяжении 15 минут на 42" плазме от Сони - демо-меню отчетливо видны были на ЛЮБЫХ роликах - будь то море с рыбами, небо с самолетами или боевик с драчунами... ;-(

Не скрою, это, также, сильно подкосило мою привязанность к плазмам... ;-(((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)