Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 

Цитата
Кстати! Вовремя я купил свой! Сразу через пару дней после покупки они уже подоражали сразу тысяч на 7 руб.
ну это вы рано обрадовались,скоро они будут стоить реально,когда новые завозы начнутся,ну не стоит он 4300-4600уе,вот его реальная цена на сегодня.

http://shop.pcmag.com/shop/product/42-inch+Philips+Flat+HDTV+42PF9831D37/32236682.aspx
 
 
Henry Golder
Цитата
В гостиную... Да я может и 9831 поставил бы туда. Как раз там то это и нужно. Разве не нужен уют в гостиной, ох как нужен мне кажется. Может кому нравится более напрягающий стиль, а мне нравится если можно и в гостиной расслабиться. Тем более эмбилайт придает именно объем экрану больший и картинку более насыщенной делает, когда я его отключаю, то все становится скучно на телике грубо говоря. Ну как везде.
Именно так! Был, по началу противником, пока не увидел 9831...
А теперь являюсь его владельцем ;-)
Что касаецца эмбилайта - я с Вами согласен полностью - то, что делает торшер торшером это не баловство, а реальная потребительская стоимость! Я не готов никого приглащать в свою спальню ;-), но ЭТО - это просто песня! Да, телики без эмбилайта - выглядят убого.

Но, если говорить про гостиную, повторю - все зависит от обстановки. Гле-то будет выглядеть к месту, а в моем понимании гостиной - вряд-ли. Просто дело вкуса!

Про стабилизатор - фуй его знает, что это такое - на вид типа маленького UPSа, какой-то noname. Мне продавцы сразу порекомендовали - я согласился, ибо они честно аргументировали тем, что хотят минимизировать возвраты теликов (поживем-посмотрим ;-)

Купил за 118150 + 4200 крепеж + 4400 стабилизатор + 1000 кабель = чуть дешевле, чем Вы.

Руслан Шторм
Цитата
И вообще,опять все перевираете на свой лад! ну сколько можно
Руслан, take it easier!!!
Ну что Вы всамделе заводитесь как ребенок?
Ну, хорошо, Вас обижает клише "человек-прибор". Ну а что в этом обидного-то? Я-то просто стебусь и не имею ни малейшего намерения обидеть кого-либо из местных небожителей! Позадирацца - да, люблю, а задевать - нет, не люблю, просто не все понимают разницу ;-)

Да, все мы люди разные и что? Воевать из-за этого будем? Ну есть просто разные типы людей - кто-то "долго-выбирающий-человек-прибор", кто-то "лох-сразу-покупающий", кто-то "лох-купивший-потому-что-понравилось" (я из этих) и т.д. и т.п. до бесконечности ;-)

Кароче, если што не нравицца в моих словах - просто фильтруйте мимо ;-)

Цитата
Смотрели бы настроенную плазму - не морщились бы))))А так - пронеслись,аки муфлон, по магазинам и салонам -так ничено путного от этого блиц-турне и не вынесли,что и неудивительно.
Вот и я о том же! Я-то - вынес! (ну, не сам я, а специально обученные выносители) И принес! И на стенку привинтил! Уже! ;-)))
И от плазменного мерцания - не морщусь! ;-)
ЖК-то - не мерцает ;-)))

Цитата
Не совсем соглашусь с Вами по поводу роли амбилайта в создании иллюзии диагонали большего размера,чем на самом деле.Дело в том,что вчера заходили с приятелем(художником,кстати) в один из салонов - там стояли жк и плазмы от фили и гнусмаса.Меня больше интересовали новые гнусы - я попросил включить 50-ку.Так вот - из за того,что у самса была тонкая черная рамочка - а у 42" плазменного фили широкая чорная ,(а у Жк еще и стекло вокруг рамки!) -казалось,что это тоже 50-ка! - это при ВЫКЛЮЧЕННОМ амбилайте,так что весь эффект размера - изза ГРОМОЗДКОГО дизайна .
Дык Генри о том и пишет, что дизайн 9831 тем и хорош, что даже при выключенном эмбилайте этот телик производит впечатление 50", что есть хорошо, ибо при визуально-кажущемся размере 50" мы имеем реальные 42", что, в свою очередь, несет нам все преимущества меньшего физического размере изображения - скрадывание недостатков большого экрана на эфире при внешне кажущемся большом экране.
Тут я с Генри согласен полностью - дизайнеры Филипса создали изумительный дивайс!

Цитата
Приятель признал картинку Самса наиболее "киношной" -и в сторону ЖК даже не смотрел(а мне было интересно наблюдать за его впечатлением ,без давлеющих комментов).Вот так вот.
:-))))))))))
Руслан, поверьте - если Вы покупаете телик СЕБЕ домой, то возьмите лучше в качестве "независимого эксперта" свою жену, а не друга. Ибо я искренне верю, что смотреть телик вечерами/ночами Вы будете-таки с женой, а не с другом.
 
 
Влад Ларионов
Цитата
Кстати! Вовремя я купил свой! Сразу через пару дней после покупки они уже подоражали сразу тысяч на 7 руб.
ну это вы рано обрадовались,скоро они будут стоить реально,когда новые завозы начнутся,ну не стоит он 4300-4600уе,вот его реальная цена на сегодня.
Да, это факт ;-( То, что мы купили с Генри через полгода будет стоить гораздо дешевле.
Но непонятен тем не менее Ваш тезис - ну и почему бы не купить именно сейчас, когда хочецца?
 
 
vladk67! vladk

Первый раз здравая мысль.
 
 
Андрей Кузьмин
Цитата
Первый раз здравая мысль.
Благодарю за комплимент! ;-)))
Я так его от Вас ждал!!!
 
 
Цитата
ну и почему бы не купить именно сейчас, когда хочецца?
как бы вам сказать,телевизор это не самое главное в жизни,потом терпеть не могу кормить спекулянтов бизнесменов,а у нас привыкли накидывать много а то боятся что жизнь короткая и не успеют домик на берегу темзы купить,
а если очень хочется не трудно и подождать,за 3000уе я бы взял его но не дороже,а пока подожду пио 427.
 
 
Влад Ларионов  


//пока подожду пио 427\\  можете обьяснить чем сия модель лучше  9631 или  LG 42PC3R  
 
 
 
Влад Ларионов
Цитата
если очень хочется не трудно и подождать
Не умею я так ;-(
 
 
Цитата
чем сия модель лучше 9631 или LG 42PC3R
вот когда появится так будем посмотреть,а пока ни кто ни чего не знает,а кромя того что это улучшенная 436,газ другой люминофор меньше выгорает и т.д

Цитата
Не умею я так ;-(
а мне так не сложно,даже приятно оттягивать покупку,есть время выбрать,посмотреть новинки.
 
 
Влад Ларионов
Цитата
а мне так не сложно,даже приятно оттягивать покупку,есть время выбрать,посмотреть новинки.
Везука Вам! Нет, всамделе везука! Мне, может, для полного удовлетворения как раз и не хватает способности долго терпеть и выбирать ;-)

Привык, понимаш, как этот, ну - этот, который пришел, увидел и купил! ;-)))
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)