Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.

Помгте выбрать Philips:42PF7320,42PF7420,42PF9631D

 
 
Код узнал и ввел, но пока не понял где увидеть какая матрица. Настрел тела 34 часа.
 
 

Цитата
Код узнал и ввел,
  Дружище - поделись - мне тоже необходимо будет войти и выйти в сервисное меню , когда буду покупать , чтобы наработку посм. телека...скажи все коды , ну вообщем-всё , как надо , ок ? или скинь мне всю эту инфу на мыло ! до 13 окт !!!!!
 
 
Ребята, у кого есть описание сервисного меню, поделитесь!
Заранее благодарен!
мыло:
diabloсобакаrostov.ru
 
 
а Вы с какой целью интересуетесь?

Вот как туда попасть - это интересно и известно.
А вот зачем Вам там ковыряцца хочецца - это нам, народу планеты Земля, интересно! Поделитесь стратегическими замыслами пожалста, а там, возможно, и найдецца кто-нить с "описанием"...
 
 
vladk67! vladk,
кстати а кто первый то? Все же я стал первым! ;-)
 
 
Да, это факт - у Вас уже есть, а я только облизываюсь и жду сегодняшнего вечера...
 
 
Еще один момент. Говорилось что модели 9831 с номером начинающимся на AG1A061 это брак, но и ещё 62 и 63, но это не так, так как как раз у меня 62 и все ок. Т.е. брак только 61.
Далее со звуком только одно было не очень, это на некоторых каналах есть, но это мне кажется особенность данных каналов. Эквалайзер стоит у меня на всем среднем, но на РТР и ТВ3 есть какой - то свист чтоли, когда достаточно громко слушаешь и согласные С и Ц не очень приятно звучат, особенно на новосятх на канале РТР. А так все ок везде.

Есть ещё один момент пока незнаю точ это. Это когда телик выключен бывает от вырубается совсем, что погасает красная лампочка на нем, так обчыно бывает когда вручную его вырубаешь сбоку на самой панели, так вот он хоп вырубится и через пару секунд опять врубается и горит опять красная лампочка, т.е. он всегда выключен, но что это за процедура не пойму, просто звк щелчек на себя обращает внимание.

По поводу матрици и отклика узнал интересные вещи.
Короче моя матрица это 42inch LCD LPL ScBI.
Это значит что она не Sharp, а LG.
Но в моделях 9830 Шарп говорят стоит.

Далее вот есть даже где её спецификации, при этом есть даже FullHD LG матрица, вот только гады экономят и не поставили её.

Далее ещё интересней, что не 3 ms все же, а именно 8 ms. Я в принципе привык что врут все время во всем все, но это бесит на самом деле, когда все врут нагло, при этом сами кто производит продукт.
Далеко ходить не надо. Вот где спецификации и написано что 3 mc.

http://www.consumer.philips.com/consumer/catalog/tree/TV_GR_RU_CONSUMER/consumer__RS_SCR­EEN_SIZE__R_LARGE/product/42PF9831D_10_RU_CONSUMER/catalog.jsp?activeTab=specifications&language=ru&country=RU&catalogType=­CONSUMER&proxybuster=VV55G4UZN1HLLJ0RMRESHQFHKFSEKI5P

А вот интересная инфа полная о матрице 9831d и там как раз 8 mc.

http://www.lgphilips-lcd.com/homeContain/jsp/eng/prd/prd101_j_e.jsp

А вот матрица FullHD. Тоже кстати 8 mc.

http://www.lgphilips-lcd.com/homeContain/jsp/eng/prd/prd101_j_e.jsp

Прадва я не совсем знаю что такое 8мс(GTG), так как на сайте Филипс это указано как (соотв. BEW) 3мс.

Стоимость матрицы 9831d 750$

http://cgi.ebay.com/LC420W02_W0QQitemZ200031597792QQihZ010QQcategoryZ86707QQ­cmdZViewItem

Правда один чел сказал что это нормально что 8мс, а имелось ввиду что 3мс есть и эти 3 мс, типа как раз более важная весч, эти 3мс у этой матрицы есть и это это видимо время перехода из полутона в белый или из черного в полутон - инфы найти не удалось.
так как намного важнее такой параметр как время перехода между полутонами. А время перехода из черного в белый за 8мсек.

Короче вот так вот.
Ну по крайней мере я ни разу ничего не видел проблемного. Ну что там говорить елси даже и 8 мс, это уже и так понятно что все без тормозов.


P.S. ссылки не корректно отображаюся на матрицы LG просто надо пойти туда же где и есть ссылки на зайти в матрицы где 42 написано и все поймете. Это "Televizions", LC420W02 и LC420WU1.



 
 
Henry Golder
Цитата
модели 9831 с номером начинающимся на AG1A061 это брак, но и ещё 62 и 63
Да, разумеецца я свою проверю, но насколько помню, как раз начиная с 62 - д.б. все ОК!

Цитата
Есть ещё один момент пока незнаю точ это. Это когда телик выключен бывает от вырубается совсем, что погасает красная лампочка на нем,
Мне, когда я заказывал, сразу и стабилизатор за 4200руб предложили. Я понимаю и их желание продать докучи дивайс и их желание не иметь проблем с перегоревшим блоком питания телевизора, потому и согласился не особо раздумывая.
А как Вы защищаете свой импортный телик от вашего питерского напряжения? Smart-UPS наверное поставили?

Цитата
Далее ещё интересней, что не 3 ms все же, а именно 8 ms.
Не, Генри, на эти фишки я не ловлюсь, пофигу мне - 3мс или 8мс, ибо на глаз это одинаково.
 
 
хочу в китай:)
http://dom.hi-fi.ru/news/view.php3?id=21481
 
 
Влад Ларионов

Надеюсь Китай придет к Вам :)
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)