Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Помогите выбрать плазму

 
 
Цитата
странно,его же лучшей плазмой назвали в этом году среди 42" и я его видел несколько раз хорошо показывал,

дык и я удивился... но вот он нас в свою очередь не удивил

я ж говорю, стечение обстоятельств :)
 
 

Цитата
но PV60 мы с женой признали лучшим по картинке в этом ценовом диапазоне, а Самсунг - по дизайну + неплохим по картинке.

1.Какой в прямоугольнике дизайн ???

2.Вы его включать будете, или для интерьера? Если включать, лучше PV60...

3.В квартире дизайн выглядит иначе...




 
 
Цитата
1.Какой в прямоугольнике дизайн ???

2.Вы его включать будете, или для интерьера? Если включать, лучше PV60...

3.В квартире дизайн выглядит иначе...

ну в дизайне я разбираюсь немного лучше, чем в плазмах :) в принципе, определить что подходит могу самостоятельно :)

но в целом, не конструктивно... скажите, чем намного хуже Самсунг этой модели?
 
 

Цитата
скажите, чем намного хуже Самсунг этой модели?

Плазмы последних поколений не могут быть НАМНОГО хуже друг друга, приводить технические характеристики и ссылки на тесты не буду...
По картинке PV 60 лучше PA 60 и Самсунга, разрешение у него высше и т.д., да вроде никто с этим и не спорит.
По цене PV 60R (с 3-х летней гарантией) дороже - $2200 - $2300, плюс поворотная нога - $150 или настенное крепление - $90, кабель HDMI - $50 - $100/
Итого $2340 - $2550

Я выбирал 42" почти целую неделю)))
причем нацелен был на Соньку бравию,
и если бы смотрел ТВ один, сидя прямо перед экраном и только DVD, то может и купил... но, учитывая просмотр эфира, и вживую посмотрев на последние плазмы, выбрал  PV 60R (цена/качество), пикселей не видно, картинка мягкая, сочная, черный 100%, остаточных изображений нет, короче полностью удовлетворяет...дороже смысла (для меня) нет, а намного дешевле  они уже не станут...
 Самсунг хорош как раз в ЖК...
Выбирайте...
Зы. Чем дольше выбор, тем меньше удовольствие от приобретения...)))
 
 
to 23

PV60 - отличный выбор и если он полностью вписываеться в Ваш интерьер, то на 100% необходимо останавливаться на нём!

А по цене: я вчера заказывал себе Самсунг HD, так там был Панасоник ПВ60 за 1940 у.е. (но гарантия вроде 2 года). Но это было в Киеве, где Вы живете - не знаю.

Да, кста, Самунг HD ведь тоже с высоким разрешением и пикселей не видно. Ну и цветность не хуже. Специально ездили к знакомым и 2 часа с 2-х метров рассматривали изображение с различных сигналов. В магазине своё мнение только подтвердили, хотя ехали вообще за ЛЖ :)



 
 

Цитата
вчера заказывал себе Самсунг HD

ну и правильно, понравился - купил,
единственный совет: перед оплатой проверьте на битые пиксели, желаю удачной покупки!

Цитата
там был Панасоник ПВ60 за 1940 у.е. (но гарантия вроде 2 года)

врут, на самом деле год...
 
 

Цитата
ну и правильно, понравился - купил,
единственный совет: перед оплатой проверьте на битые пиксели, желаю удачной покупки!

спасибо! в пятницу-субботу должны привезти.

надеюсь, что после покупки с форума не уйду, а попытаюсь рассказывать о впечатлениях в процессе эксплуатации :)
 
 
Андрей Mr.
вы читали мой обзор C7
http://dom.hi-fi.ru/forum/40/54175/0
 
 

Цитата
Андрей Mr.
вы читали мой обзор C7

Влад Ларионов, да, спасибо, читал конечно.
Помимо этого, лично смотрел Самсунг у знакомых.
Указанных дефектов с зелеными "мушками" не наблюдал, может, действительно, всё зависит от проигрывателя.

Меня всё устраивает вроде-бы.
ДВД у меня сносный, эфир - оцифрованный через провайдера, достаточно качественный.
Подумываю о спутнике.

В любом случае, телевизор уже заказан, завтра вечером должен быть у меня :)

К концу недели должно сформироваться мнение - обязательно отпишу.

Беру через знакомых, так что если будет уж очень критично, то будем посмотреть :)
 
 
Андрей, нормальный выбор. А панасы видел в магазине на эфире параллельно с Самсом. Какая-то неживая картинка у Панаса. Кореец лучше однозначною. Я лично видел 50C7HR на эфире с двух метров.. ОЛ гуд однозначно! Все наши коллеги сказали, что Панас курит...

Единственное, белый немного розовит. Убрать можно из сервис меню, если не знаете как, лучше не соваться.

Желаю удовольствий от просмотра.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)