Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.

NEC T-1000.Впечатления.

 
 
Ничего не воздух в Украине продают :-)) Могу хоть сегодня за 2150$ спокойно брать. Но жду переезда в новую квартиру.
 
 
Руслан Шторм
Цитата
А вы из Минска?
А-а-а!  Жаль.  Рассейский я....
SolodS Солод
Цитата
Могу хоть сегодня за 2150$ спокойно брать.
Почти в полштуки разница по сравнению с Россией.... Обалдеть.  
 
 
Цитата
у меня только 1,2 :(

А я все эти пакеты принимаю полностью на 90-ку(у меня поворотник-принимаю 15 спутников - от Астры до Хиспасата)))- так что проблем с количеством контента нет-свое кабельное НИКОГДА не смотрю)))Жалко - ТПС начал замену карт-и 10 марта похоже кирдык((((и швейцарцы с Хот Берда тоже замену начали-на ТВЧ переходят) -придется шарингом озаботится)))

Цитата
Реально Вы кому-нибудь отдадите предпочтение, не по нюансам цветовой гаммы, а по ее богатству,
по кач-ву картинки,отсутствию градиентов, ступенек, зазубреностей, четкости цветовых переходов и тд?
Очень сложный вопрос-если эти два телика сравнивать по цифре-оба настолько хороши,то для того ,чтобы выбрать-их надо сталкивать лоб в лоб))) У обоих при подключении ПО ЦИФРЕ наблюдается "наличие отсутствия" ступенек,зазубринок,градиента и прочей шелухи,которая может раздражать...У Соньки наилучший результат получился в режиме 720р.Огромный плюс Нека - очень классная реализация скарта-я ее описывал - можно смело брать приличный ДВД -плейер со скартом и сидеть балдеть))) У Соньки по скарту картинка порядком хуже,виден градиент-по скарту ее смотреть можно минимум с 3-4 метров((( Зато у Соньки очень здорово реализован компонент-разницы с цифрой-практически никакой,еще надо подумать-какой вход задействовать),у Нека компонент - заметно хуже цифры)) Поэтому-надо определиться - какая коммутация для Вас важнее.

Цитата
Вообщем с учетом таможни, доставки,торговой наценки я не думаю что в России
T1000 будет дешевле 2500-2600$, по крайне мере до июля-августа точно.
Можно покупать?!?
Согласен,навряд ли подешевеет.Если только не нарваться на очень серый ввоз)))

Цитата
Могу хоть сегодня за 2150$ спокойно брать
Хорошо Вам - аж белая зависть берет глядя на такие цены плазмы )))Но не бывает в жизни счастья-плазма дешевая-газ дорогой...(Шутка)

Цитата
Почти в полштуки разница по сравнению с Россией... Обалдеть.
Да-глядя на такую разницу-руки опускаются...)))Морально тяжело покупать - мыслишка в голове"если на Украине такая цена-то и у нас скоро будет такая" Навряд ли.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
2SolodS Солод
Посмотрел цены на VR5 -и чуть не  о....л -....от 1600 розница!!!!!! неужели-реально?! Тогда пешком в Киев сходить можно.....




ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
2 SolodS Солод
Не подскажите, где можно в Киеве взять за 2150$?

 
 
Я всю технику покупаю у друга. А он у дилеров и т.д. Так, что в каком именно магазине я не знаю.  
 
 
Вот и я немного инфы выложил
http://www.225-50-78.ru/catalog/t1000.html
может кому интересно будет
 
 
Андрей- а где прайс на панели?
И я смотрю- ни у кого нету в ассортименте 42"XR4...только 50"((((( Похоже ,для России ее не сертифицировали...((((- панель - "только для белых"))))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Не уверен что получится поднять тему заглохшую в конце января, но поробую.
Очень интересует панельки от NEC. Есть несколько вопросов:

1. В опервых ткните меня пожалуйста носом на РУССКИЙ офсайт компании NEC по плазмам. Или я совсем убогий или он канул в лету. Никак не могу найти :-/

2. В чем все таки различия между моделями VR5 VP5 VM5? Как везде мутно по этому поводу написано. Желательно с сылками на официальные источники или спецификации.
Пока я нарыл тока спе-ции на аглицком оффсайте из которых опять же толком ничего не ясно. Единственное что вылезло из сравнительного анализа:
VM5W: installed AR (anti-reflection) fitter
VP5W: installed AG (anti-glare) fitter
в чем разница?
Я смутно догадываюсь что речь идет о покрытии стекла. Наверно об антибликовом. Причем тут fitter? может все таки filter? Грамотеи у них там однако...
Между тем в рекламной pdf-ке на T1000 упоминается anti-reflective filter.

3. Впорос персонально к Руслану Шторму как к человеку изюзавшему и vr5 b t1000. Я из ваших мессаджей так и не понял что все-таки лучше кажет двд. VR5 или t1000?

Мне вот встроеный тюнер t1000 как бы никуда не упирался. Все равно подключать спутниковый ресивер. Но с эстэтической т.зр. t1000 смотрицца солидней дизайном, плюс некрасиво то что у vr5 все входа с боку - кабели торчать будут....

В общем помогите господа определиться и выбрать, буду до гроба благодарен. у меня (в регионе) нет возможности самому потестить ямахой с hdmi выходом оные плазмы, так что... очень прошу.
 
 
Pogo Mobile
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы,так как считал и считаю Нековские плазмы - лучшими)))

Цитата
ткните меня пожалуйста носом на РУССКИЙ офсайт компании NEC по плазмам
http://www.de.nec.de/productoverview.php/id/730/lang/RUS



Цитата
В чем все таки различия между моделями VR5 VP5 VM5?
Да,там имелся в виду-фильтр))Еще они отличаются цветом корпуса..У VR5 более дружественный к простым смертным графический интерфейс и пульт ДУ.А вообщем - разницы никакой))))



Цитата
что все-таки лучше кажет двд. VR5 или t1000?
ДВД лучше кажет VR5 .


Цитата
Все равно подключать спутниковый ресивер
А вот у VR5 нет скарта,и его придется коннектить  по компоненту или с-видео...
Цитата
Но с эстэтической т.зр. t1000 смотрицца солидней дизайном,
Конечно солидней,это же полноценный ТВ,а  VR5 -проф.панель...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)