Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 351 След.

Обсуждениe плазменных панелей СП Pioneer/ Nec

 
 
Кстати, не подскажите, если к панели 1366х768 (50 дюймов, к сожалению на 42 таких нету) подключить источник 1280х720, то возможно ли получить изображение точка-в-точку? Например, next-gen консоли способны выдавать 720р, только вот обидно будет, если апскейл все испортит (по жк монитору сужу какая разница между родным разрешением и скейлом).
 
 
Alexander G**

Цитата
987
Пытался открыть папку, но что-то нет доступа. У Вас сейчас получается её открыть?
А купить где-нибудь такой диск можно?
 
 
Руслан Шторм

Цитата
А зачем???
А зачем рассматривать NEC? По той же причине - изучение моделей и выбор лучшего варианта.

Цитата
По Фуджикам,как ни странно,слышал нелестные отзывы по их надежности - возили их ребята с одной знакомой фирмы - было много траблов с их слов.
Я настроен оптимистично, поэтому обычно на такие отзывы сильно не обращаю внимания. Свалится на голову нерабочий аппарат, буду бороться, ремонтировать, менять, продавать, но до работоспособного аппарата ситуацию доведу!!!!!!

Цитата
Бюджет я решил ограничить 2000 - взять голую панель,это меня устраивает,поэтому P42VHA51RS мне не подходит - по таким деньгам лучше взять или 436 Пио или Нек XR4.
P42VHA51RS, я так понимаю, предназначен для СНГ.

Цитата
Что касаемо P42VHA51WS - то это вообще какой то шмурдяк - явно какое то старинное барахло,посмотрите на ее вес - почти 70кг!!!Матрица-явно "винтажная")))))
P42VHA51WS - на американском сайте была замечена, но предназначена не только для USA, на сколько я понял.
Весит она 69.3 lbs = 31.5 kg. Это указано в инструкции. Здесь: http://annica.in-cyberspace.net/en/lbs_kg.html есть перевод lbs в kg.

Цитата
Кроме всего прочего - панель не понимает сигналов 525р/720р/1080i - то есть будет абсолютно непригодна для просмота спутникового HD-контента!
В инструкции, опять же, указано, что понимает 480ip/576ip/720p/1080i по HDMI!

Цитата
Более того - ее нельзя будет "добить " до полноценного телевизора(а такая возможность должна быть хотя бы в теории - а вдруг понадобится,мало ли!)
Это - да, именно так!

Цитата
И еще -зная,как классно показывет Нек - зачем еще что то искать?! -от добра добра не ищут!
Чтоб убедиться, что вариант - VR5 лучший!

Цитата
И еще посмотрел на прайсе - этой панели почти никто не предлагает,кроме нескольких откоровенно левых контор,типа Васко - это тоже о многом говорит.
А чем Vasko плохая контора? Имеет аж 6 точек продаж!!! Ну, в сравнении с Panasonic - 89, FUJITSU - 17 мест, где по ПРАЙС.РУ можно их купить. Соотношение большое, но ведь нам то нужно его купить, а не считать сколько магазинов предлагают такой товар!?

Цитата
Это вечная путанина.В принципе - можно называть и так и так,но правильно - если панель может отображать сигнал 480р - она уже EDTV.
Большинство плазм отображают 480p. Не понимаю зачем придумали ED, если разрешение то - SD. Надо учитывать физическое разрешение, а не то, какое может быть подано и отображено на плазме.

Цитата
Денонов такого уровня - как правило проблемы с чтением пиратки,помните это.
Ничего не поделаешь, хочешь качества, придётся терпеть придирки плеера. Буду надеяться на лучшее.
 
 
Kon Sag

Цитата
Крутит ли он ДИВХ?
В спецификации указано, что - да.

Цитата
2) Как на счет SONY DVP-NS92V к Pioneer 436 FDE? Кто-нить юзал???
Если бы не решил взять DVD-3930CI, то точно взял бы DVD-1930CI, а если бы я спешил купить себе плеер прямо сейчас, то взял бы DVD-1920. Считаю, лучший бренд для DVD плееров, это DENON.
 
 
Цитата
Пытался открыть папку, но что-то нет доступа. У Вас сейчас получается её открыть?
А купить где-нибудь такой диск можно?
У меня получается, потому что я в зоне UA-IX (Украинский ресурс).
Купить можно 2 разных диска:
1. http://www.hqv.com/benchmark.cfm
2. http://www.videoessentials.com/
 
 
Alexander G**

Цитата
У меня получается, потому что я в зоне UA-IX (Украинский ресурс).
Здесь: http://www.freeproxy.kiev.ua/ можно ввести любой украинский адрес и попасть например, на: ftp://agat.diamond.org.ua/pub/WORLD/CD-Images/AUDIO2/TESTS/Video.Essentials/ . Только есть одно большое НО - докачка не поддерживается!!! Украинского рабочего прокси не нашёл... :-((( А Вы какой скачивали, этот: JKP_Joe_Kane_Productions_DVE_Digital_Video_Essentials на 7 частей/дисков (~4816 Mb) или этот: [Digital.Video.Essentials][DVE][ISO] на 5 частей/дисков (~3133 Mb)? Оба диска доступны в осле. А вообще, дешевле и быстрее будет купить, чем качать такие объёмы!!!!!

Цитата
Купить можно 2 разных диска:
А рыночные или другие местные умельцы не предлагают оф. издания таких дисков? Я, наверное, многого хочу? :-))) Возможно, если будут встречаться, то только самопальные, скаченные с сети!!!

Цитата
http://www.hqv.com/benchmark.cfm
Я так понимаю, он специфический, сделан компанией Silicon Optix, которая делает чипы для DVD плееров. Тем более, стоит 30$ + 20$ shipping + taxes в своей стране. Только NTSC. Для нашей страны предназначен ведь PAL! Ещё какая-то мудрёная система оплаты. Заполняешь адрес и т. д., а потом тебе на мыло присылают предложение ввести номер кредитки для оплаты.

Цитата
http://www.videoessentials.com/
А этот, в свою очередь, можно рекомендовать. Делает компания, которая занимается всем тем, что на диске, уже 10 лет. Стоит 24.99$. Не понятно что с taxes? Есть PAL. Или лучше заказать NTSC? Что такое Coupon/Certificate Code??? Его просят ввести, если есть! А какая там зона этого диска? Кто-нибудь вообще его когда-нибудь заказывал с этого или другого сайта????????
 
 
I N E D W A R O 2

Цитата
Возможно, если будут встречаться, то только самопальные, скаченные с сети!!!

Если очень нужен фирменный DVE - напишите мне в личку.Но у меня есть только NTSC - вариант.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
А чем Vasko плохая контора? Имеет аж 6 точек продаж!!!

http://shops.otzyv.ru/search.php?id=18
 
 
I N E D W A R O, Coupon/Certificate Code, это наверное купон на скидку...
Я скачал обы варианта диска, но записал пока только тот, что влезает на обычный ДВД5... вот куплю двухслойную болванку и запишу второй диск...
А вообще, я сейчас пытаюсь узнать, отправляют ли цветные фильтры (Extra Filters) вместе с диском... может ктото здесь в курсе?
Я бы заказал диск ради этих фильтров...
 
 

Цитата
А вообще, я сейчас пытаюсь узнать, отправляют ли цветные фильтры (Extra Filters) вместе с диском...
Да,отправляют.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 351 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)