Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Имеются ли явные недостатки плазм Пионер 9 G ?

 
 
/...сегодня был вычеркнут из кандидатов на приобретение 5090, там с изображением засада ещё похлеще./

В каком месте засада ?

PS Из одной соседней темы.
 
 

Цитата
В каком месте засада ?
В кошельке
 
 
Цитата
В кошельке

Это минус,конечно,особенно сейчас...-
"... касылёк-касылёк..."
Хочу увидеть минусы в изображении,при сравнении с каким-либо устройством отображения сопоставимой диагонали.
 
 
Извините, не заметил эту тему.
Дело совсем не в кошельке, скопирую свой пост с хобота сюда.

"Только что вернулся из салона, докладываю: смотрел PY800, PY80 и Пионер 5090, стояли рядом, старшая модель Панаса, как и ожидалось, мерцает ни чуть не меньше младших, у Пионера нет и намёка на мерцание, подключение по компоненту спутниковый HD канал, НО, моя надежда на Пионер растаяла без следа... Пион вчистую сливает Панасу отображение движения, изображение стробит, причем, приглядываться не надо - разница катастрофическая, достаточно посмотреть на бегущую строку и всё становится понятно, честно говоря, такого от Пионера я не ожидал..."

Одним словом, Пион хорош только на статике, в динамике он сливает Панасу по полной, но и Панас для меня не подходит - мерцает, но то, что я увидел на Пионе просто удручает... теперь и не знаю, куды бечь?-))) Представить себя владельцем ЖК пока не могу... засада...  
 
 
На моем пио бегущая строка отображается идеально - намного лучше,чем на моем элт лёве(они лучшие среди элт в плавности отображения движений(DMI), наряду с филипсами(DNM) - схемы и платы почти одинаковые)...
Начальные установки надо правильно устанавливать - разница в них - можно установить по-разному...
Вас либо развели,либо продавцы сами типа того...- не совсем компетентные...
 
 
Советую вам провести прямое сравнение с Панасом, после этого вам нечего будет сказать...

ЗЫ. С интересом послушаю про начальные установки, акцентирую ваше внимание - речь идет про HD сигнал.
 
 
Смотрел на днях панас у друга с bd плейером пионер lx-71. Пио 5090 намного лучше. Как там можно сравнивать. Небо и земля.  
 
 

Цитата
Смотрел на днях панас у друга с bd плейером пионер lx-71. Пио 5090 намного лучше. Как там можно сравнивать. Небо и земля.
Нравятся мне такие сообщения, говорю - проведите прямое сравнение лоб в лоб на одном о том же сигнале и всё поймёте, в ответ - смотрел у друга Пионер...
Да ещё наверно в розовых очках смотрели?-)))
 
 
/Советую вам провести прямое сравнение с Панасом, после этого вам нечего будет сказать.../

Сравнивал у себя дома лоб в лоб - пио лучше намного во всех планах.

/С интересом послушаю про начальные установки, акцентирую ваше внимание - речь идет про HD сигнал./

Начальные установки делаются в зависимости от источника...- Вы не поймете меня,пока не поэксплуатируете пио сами лично в спокойной обстановке - лучше дома...
HD сигнал идёт почти идеально - у меня +++HD.
Панорамирование - единственный минус,но он присутствует у всех производителей.
 
 

Цитата
Начальные установки делаются в зависимости от источника...- Вы не поймете меня,пока не поэксплутируете пио сами лично в спокойной обстановке - лучше дома...
Действительно, понять вас трудно, особенно учитывая, что вы ничего не говорите. Дайте установки для HD, чего тут проще? Источник указан - HD со спутника, у вас, как я понял, тоже самое.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)