Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Штормик может прекратишь хамить? тебе кайфа на грош а потом проблем не оберешьсяОни тебе нужны?.Я не говорил что пишу на форуме "полезную информацию" Народ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
Никакой полезной информации от меня не ждите!!!!Я только всего лишь говорил о том что Пионеры 7 линейки бракованные!!! А штормик почему то до сих пор писает кипятком! Будь осторожней не опписай сам себе детородные органы :)


[small]Отредактировано: 22-07-2007, 20:00[/small]
 
 

Цитата
Штормик может прекратишь хамить?

баграмян - очевидно,что хамите вы с пыхом - а на что либо другое неспособны.


Цитата
тебя кайфа на грош а потом проблем не оберешьсяОни тебе нужны?.

твоя моя непонимай - еще раз и по русски,пожалуйста.Ну вроде,как угрожаете? Э?

Цитата
Никакой полезной информации от меня не ждите!!!!

кто б сомневался....


Цитата
Будь осторожней не опписай сам себе детородные органы :)

И вам всего доброго !
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Тебе тоже всего наилучшего. И да я тебе угрожаю. Посмеешь еще написать что нибудь пренебрежительно хамское в мой адрес  - сделаю бяку. Найду  по месту жительства и заставлю с 2 см смотреть плазменные панели.Слепоту гарантирую. Я не шучу. Сделаю.а насчет моя твоя не понимает - все моя понимает лучше тебе, просто игнорирует дегенератов. Давай не кашляй... СЛАВЯНИН.
 
 

Цитата
Тебе тоже всего наилучшего

Спасибо!


Цитата
И да я тебе угрожаю

А вот этого делать не надо - поскольку меня это как то совсем не колышет.К тому же являтся вторым нарушением правил форума (после нарушения конфеденциальности переписки) - угроза. И еще - дешевая распальцовка не красит распальцовщика .


Цитата
Найду по месту жительства

Успехов в этом нелегком деле.


Цитата
Слепоту гарантирую. Я не шучу

Шланг оторву - тоже не шучу.)))))))



Цитата
Сделаю.а насчет моя твоя не понимает - все моя понимает лучше тебе, просто игнорирует дегенератов.
Похоже, я в ваш список дегенератов не вхожу - не похоже,что вы меня игнорируете)))))))


Цитата
СЛАВЯНИН

А вот это к чему? не любите славян?
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
руслан шторм - посылаю тебя прилюдно на ХУЙ! ОТЪЕБИСЬ СУКА!
 
 
баграмян - прекратите истерику!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
штормик ты еще здесь? я же тебя на хуй послал.странно :)
 
 
Ну что ж - баграмяновская ветка про Пио8гэ закончилась логически предсказуемо - традиционным расчехлением шланга.Желаю вам и подобным имбецилам здесь же и сгнить - в собственной блевотине!
бай бай!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Странно штормик еще здесь? видно ему нравиться на хуе вертеться :)
 
 
Таких самонадеянных уродов как Шторм здесь достаточно.Рекламный агент пионера..Поэтому он рекламирует пионер..А узнать откуда ты можно..В телевизорах я не понимаю но в компах да..Так что веди себя прилично. Прыщавый мальчик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)