Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Да динамичных сценах не заметил каких либо искажений,но это вероятно больше связано с тем,что я просто пока не имею представления о том  "что такое хорошо и что такое плохо...." применительно к PDP :)

Цитата
Всё-таки цифра в чистом виде почище будет, да по HDMI! Планируете организовывать?

Думаю да,но когда у жабы пройдет первый шок и она даст разрешение на приобретение цифрового источника :)))
 
 
Холёная у Вас жаба, на гребне волны всё норовит... :)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
А есть ли в  комплекете 5080XD акустика и настольная подставка?
 
 
Ни акустики,ни подставки в комплекте 5080xd нет.
 
 
на 33.
Разве? а я вот заказал и мне сказали что с ним в комплекте железно идет настольная нога и акустика.может перепутали чего то?
 
 
Думаю,что перепутали,так как ни в одном месте я не встречал ТАКОЙ комплектации (включая и М.Видео) Коробку при мне вскрывали и уж в ней то точно небыло места под вышеперечисленные девайсы.
 
 
Ок Дмитрий. Спасибо Вам большое. Значит они напутали.Вот страна у нас...конечно....мммда.А вы довольны аппаратом??
 
 
Саша

Телевизором доволен.Аппарат достойный.Осталось дождаться когда он "пойдет в массы"и лучшие умы форума выложат на его страницах оптимальные настройки :))

Некоторое разочарования от режима "масштабирования" в котором приходится наблюдать немного "яйцеголовых "на экране.В режиме "полный" сверху и снизу черные полосы,а как я понял,смотреть так вредно для панели :(
 
 
нет насчет черных полос не волнуйтесь - у меня была 427 панель и на ней от черных полос не выгорал экран....может оставался послед но он исчезал минуты через полторы. А на 8G я думаю с прожигом вопрос решен еще лучше. Так что не бойтесь ее "спалить"
 
 

Цитата
Осталось дождаться когда он "пойдет в массы"и лучшие умы форума выложат на его страницах оптимальные настройки :))

те настройки ,что выложены для 508dx на самом деле элементарная вещь.Нужно только переключить язык в телевизоре на английский и пошагово выставить все ,что там написано.А потом язык вернуть обратно.
Потратите 10 минут,но результат ,поверьте просто потрясающий!Никакие стандартные настройки и рядом не стоят с Advanced Settings(это та расширенная настройка)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)