Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
на всякий случай продублирую те настройки ,о которых я говорю:

*******ADVANCED SETTINGS********


**********Freeview, Sky SD, & SD DVD.**************(для эфирного ТВ,стандартного DVD-не HD)


MENU > PICTURE MENU

AV SELECTION  USER

CONTRAST  24 to 32 (мои 32)
BRIGHTNESS  0
COLOUR  +6
TINT  0
SHARPNESS  -4

PRO ADJUST > PURE CINEMA
FILM MODE  OFF
TEXT OPTIMISATION OFF

INTELIGENT MODE  OFF

PICTURE DETAIL
DRE  LOW
BLACK LEVEL  OFF
ACL  OFF
ENHANCER MODE  2
GAMMA  3

COLOUR DETAIL  MANUAL
COLOUR TEMP  
 R High   0
 G High  -1
 B High   0
 R Low   0
 G Low   -1
 B Low    0
 
 
       
CTI  OFF
COLOUR MANAGEMENT
 R   0
 Y   0
 G   0
 c  -4
   B  +2
 M       +4

COLOUR SPACE  2 важно!

NOISE REDUCTION
Field NR  OFF
All others  OFF

OTHERS
IP MODE  1
 
 
Подскажите как работает в 4280 XD функция HDMI control?
она просто не включаться....
 
 
Влад!

Настройки,выложенные в другой теме несколько отличаются от Ваших и мне показалось,что первый настройки там для эфира,вторые для спутникого ТВ и ДВД,третьи для HD.

Вероятно для нашего эфира подойдут первые,а вторые (и Ваши в том числе) для ДВД.Если ошибаюсь-поправьте:)
 
 
Александров Саша!

У меня на 5080 тоже не включается :(
 
 
Господа, я извиняюсь, а вы инструкцию читали?:)
http://www.service.pioneer-eur.com/peeservice/RegistrInstrMan.nsf/(CountDownloadinInstructionManuals3)?openagent&ID=F28A476CE8BA023FC1257301002A1AF3&Attachment=ARE­1476_PDP-5080XD.pdf
На родном английском языке сказано что тот девайс который вы подключаете к HDMI тоже должен поддерживать сию фичу.:)
 
 

Цитата
Настройки,выложенные в другой теме несколько отличаются от Ваших и мне показалось,что первый настройки там для эфира,вторые для спутникого ТВ и ДВД,третьи для HD.
**********Freeview, Sky SD, & SD DVD.************** что означает для эфирного ТВ,Спутникового ТВ,стандартного DVD-не HD..
эти настройки взяты из одного и того же источника av,только мои немного свежее.

 
 
http://www.avforums.com/forums/showthread.php?t=544315
там есть приатаченный файл с этими настройками.
Это форум,на котором очень много владельцев с 508dx и эти настройки постоянно всех интересуют.Это не последний вариант настроек.Возможно потом будет что-то изменено.
Для моего эфирного ТВ(а оно ужасно) именно та калибровка,что я дал работает хорошо.
Говорят,что нужно чтобы плазма разработалась,а я взял свой только пару дней назад.Так что пока не знаю как это будет выглядеть позже.
 
 
Я вот не понимаю; при данных настройках ВЫКЛ. всякие там улучшайзеры и шумодавы.Так а зачем они в таком  случае вообще нужны и при каком-таком сигнале должны быть задействованы? Сдается мне,что тут как в поговорке про немцев,русских и кому что хорошо и кому смерть :)))
 
 

Цитата
Я вот не понимаю; при данных настройках ВЫКЛ. всякие там улучшайзеры и шумодавы.Так а зачем они в таком случае вообще нужны и при каком-таком сигнале должны быть задействованы?

У самого такой же вопрос.Но ,если верить своим же глазам,то без них лучше.Даже на плохом эфирном ТВ!!
Если вы заметили,то там резкость снижена.Может это заменяет шумодавы?
Одним словом,факт на лицо. Картинка получилась чистая, "киношная".Ни тебе шумов,ни артефактов и никакого ощущения,что это цифровое изображение вообще.По началу непривычно нейтральная картинка,но буквально через час уже на заводских настройках невозможно смотреть.
Вы себе настроили?
 
 
Да Влад,настроил еще вчера,а сегодня подкорректировал Вашими.

Изображение действительно приличное на эфире.ДВД вообще идеально.Про заводские настройки вероятно надо забыть.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)