Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Господа, прекратите хамить.
Руслан один из самых корреткных форумчан. И имеет несомненный плюс- он прекрасно владеет темой по Пионерам.
А что противопоставляете вы? Напор непонятно чего? Странно.

по п.19 Чих Пых, если вы ПОНИМАЕТЕ в компах, то не стали бы делать такие опрометчивые заявления. Процесс получения IP пользователя весьма сложен, учитывая, что вы не работаете в К9 и не являетесь владельцем( сисадмином) этого сайта.
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Хамить то начал сам шторм - до этого к нему было довольно корректное обращение. А просто не надо с пеной у рта защищать компанию пионер которая со своей 7-ой линейкой натянула кучу народа и нетолько у нас в стране.
А то что этот человек грамотно освещает информацию по Пио - с этим никто не спорит. Пользуйтесь его информацией, если кому то помогает то я лично буду только рад. А то что человек самонадеянный и очень наглый - это факт. И тут не поспоришь.Хотя и спорить то по сути не о чем...
 
 
Чрезвычайно информативная ветка.
 
 
баграмян 2
напомнить хронологию ?История началась с вашего жалостливого письма ко мне с просьбой о помощи(по поводу полос)Я на него ответил честно,все что видел и знал на тот момент по этой проблеме - а вы поступили ПОДЛО ,опубликовав мой ответ без согласования со мной - так приличные люди НЕ ДЕЛАЮТ  - это меня и зацепило.А не проблема полос - про которую тут все говорят,как и о любых ругих проблемах Пио - НИЧЕГО НЕ ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ,так что не стоит представлять всё в извращенном свете - будто я защищаю брак и изза этого пикируюсь тут с вами.Это не так. Когда я вам указал на вашу подлось,вы,баграмян,вместо того,чтобы извиниться(опять таки,как приличный человек,которым вы просто не являетесь) - пошли в отказ и хамство, котрые идут с тех пор по нарастающей , и уже перехешли в угрозы и брань уровня неподмытой шлюхи. Я же пока веду себя с вами корректно - даже на "вы",чего вы  никоим образом не заслуживаете. А самонадеян я всегда - когда УВЕРЕН в своей правоте.

Чих Пых 2

вы,господин Пук ,- вообще отдельный разговор.Непонятно кто и откуда(скорее клон какого то хама - вижу в форуме неплохо ориентируетесь) - какого хрена ВООБЩЕ встреваете? И появляетесь на форуме,лишь для склок,грязи и помоев - другим пока не отличились .Не надо  мне угрожать поиском IP -  я туповатых флудерастов и троллей не боюсь))))

Цитата
В телевизорах я не понимаю но в компах да..

Весьма редкое сочетание!

Цитата
Прыщавый мальчик

Хорошая(и главное,честная) подпись - я нисколько не сомневался,что это так.Поскольку поголовное тыканье и хамство присуще лишь прыщавой шпане,вроде вас.


[small]Отредактировано: 23-07-2007, 12:32[/small]
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Ну, общайтесь, робяты.)))))))))))))))))))))))
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Dmitry Shalyapin, сколько отдали за ваш агрегат, если не секрет?
 
 

Дмитрий Петров

Секрета нет конечно. 95 т.р за плазму,4500р.за DVD плеер.

Эфир показывает вполне сносно,DVD очень хорошо.Вчера аж дыхание перехватило при просмотре "9 роты" в моменте где прапорщик Дыгало сидит на маковом поле :)
 
 
Цитата
Вчера аж дыхание перехватило при просмотре "9 роты" в моменте где прапорщик Дыгало сидит на маковом поле :)
А побежит вдруг - как с дыханьем-то?, холодным потом, пульсом...:)))

Цитата
Эфир показывает вполне сносно
Он какой у Вас? По какому входу?
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Михаил
Прапор конечно "побежал",пульс как у космонавта:))

Эфир-кабельное.Каналы с разным качеством сигнала,ну и естественно показывают по-разному.

Настройки "стандарт".
 
 

Цитата
Прапор конечно "побежал",пульс как у космонавта:))
Дай бог здоровья прапорщику(не помню концовку, простите):))
Ваше дыхание интересовало при беге прапора, как макета для анализа корректности быстрого перемещения.
Надеюсь, что тоже "перехватывает" от удовлетворения,  а пульс повышается от удовольствия!

Цитата
Эфир-кабельное.
Всё-таки цифра в чистом виде почище будет, да по HDMI! Планируете организовывать?
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)