Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Оцифровка VHS

 
 
Цитата
Вы, возможно, имели в виду, не аппаратное, а программное кодирование.
Не, я имел в виду микруху Коннексант-878БТ. Она жрет много. В Бехольдерах стоят уже Филлипсы-3714. Они тоже жрут, но поменьше.

Цитата
Вместо PC будет Mac Pro с монитором Apple, 23".
Ну поздравляю, будет проф система! Ставьте тогда AVID, он под Apple заточен. У нас AVIDы на нелинейке и стоят.:))) А дома я Uleadом пользуюсь. Вещь! Умеет почти всё, что и AVID, в некоторых креативных функциях даже превосходит, а проще и удобнее в несколько раз! Идет под 98-2000-ХР и мало кушает.:)
 
 
Спасибо, попробую. Хоть один человек понимает, что Mac - это не навороченный PC, а профессиональная рабочая станция!

Цитата
Не, я имел в виду микруху Коннексант-878БТ. Она жрет много. В Бехольдерах стоят уже Филлипсы-3714. Они тоже жрут, но поменьше.
Да... А мне на Маке, похоже, придётся забыть о тюнерах вроде Beholder или AverMedia.
 
 
Цитата
Да... А мне на Маке, похоже, придётся забыть о тюнерах вроде Beholder или AverMedia.

И не только о них, но ещё о куче приятного и нужного железа...

Впрочем, и на PC сейчас назревает та же проблема, на новых материнках в лучшем случае 3 слота под традиционный писиай и на всё нужное элементарно не хватает места.
В то же время много хорошего железа выпущенно именно для этого слота, и это железо ещё не выпустили в варианте PCI-E, и даже говорят, что наврядли выпустят (звуковые карты, например, или карты-ресиверы для спутникового приёма).
Правда есть внешние аналоги для usb и/или 1394, но так не хочется заморачиваться на это, не говоря уже о совсем другой цене.

По ходу вспоминаю историю с интерфейсом ISA. Тоже ведь было жалко хорошее железо выбрасывать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)