Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Помогите подобрать видеомагнитофон с S-VHS

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Уважаемые, решил я обновить ветку, а заодно спросить вашего авторитетного мнения по поводу двух аппаратов - панасов FS200 и HS1000. Обладателем первого я стал совсем недавно, а второй мне сейчас активно предлагают. Опираясь чисто на ТТХ этих аппаратов, какой из них, по вашему, круче?


Андрей,вы какой купили видеомагнитофон?
 
 
Цитата
Пётр Коваленко пишет:
Андрей,вы какой купили видеомагнитофон?

FS200, в рабочем состоянии, достался за бесценок. Теперь хочу ему профилактику сделать, только не знаю, куда податься.
Насчет крутости заговорил потому, что прочитал на забугорных сайтах, что FS200 имеет full-field TBC против 3-line TBC у HS1000/AG4700. Получается, в этом компоненте FS200 круче всех других Панасов?
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
FS200, в рабочем состоянии, достался за бесценок
Интересно, за бесценок это сколько? ;)  Я летом взял себе Panasonic NV-HS950EE за 300$. Наверно переплатил дико. Но сейчас вообще S-VHS_ников в нормальном состоянии мало предлагают
 
 
Олег, ну как, надумали купить Sony SL-HF950ES? Или уже передумали? Я не так давно обзавёлся аппаратом Betacam SP, но до сих пор поглядываю на топовые машины Betamax.
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Олег, ну как, надумали купить Sony SL-HF950ES?
Ну желание купить не пропало, это точно. На аукционах в Германии они появляются с завидной периодичностью. А вас можно поздравить с покупкой аппарата Betacam SP :D . Судя по видео на YouTube аппарат, что вы купили, вообще уникальный, воспроизводит первоклассно. S-VHS_ные видики там и рядом не стоят :cry:
 
 
Цитата
Олег Ампилогов пишет:
А вас можно поздравить с покупкой аппарата Betacam SP
Спасибо большое и - с Наступающим Вас. Желаю здоровья, счастья и успехов во всём.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)