Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Вопрос по модели 32PF9541/10

 
 
Точнее вопросов несколько, может кто-нибудь владеет информацией. Сам являюсь владельцем этого аппарата 3 месяца. Очень доволен. Но как говорится "лучшее враг хорошего" и поэтому не дает покоя вопрос:
1) умеет ли функционал телека играть DivX(Mpeg4) с флешки и если "да" то в какой прошивке ? (стоит родная BX31E_0.48.20.0)
и как следствие вопрос
2) есть ли смысл ипгрейдить софт на прошивку BX31E_101.81.4.0_03651 (последнюю на оффсайте)?
 
 
Ну вот, такой телек и  DivX(Mpeg4) отстойная компрессия, зачем вам такой ТВ, на нем надо mpeg2TS смотреть, а вы кострированный ужатый формат?!!! Покупайте фильмы записанные на болванках DVD9 и наслаждайтесь качеством.
 
 
Да я согласен полностью, DivX(Mpeg4) пытаться ровнять c DVD просто не корректно. Но тут весь вопрос в необходимости изредка просматривать материалы в этом недостойном телевизора формате :). Отсюда и вопрос. Каждый раз нарезать RW и крутить на вертаке вроде не особо в лом, но все ж "лень двигатель прогресса" :).
О кстати, еще один вопрос всплыл в связи с прошивкой - задумал приобрести DVD c HDMI насколько критично от версии прошивки функционирование такокого подключения (а то в аннотации к новой версии вроде написано что в этом месте что-то поправили и т.д.)?
 
 
У меня старая прошивка и неудобства я не испытываю, главное чтобы проигрыватель был на уровне.
 
 
Кстати, кто-нибудь из форумчан попал на акцию по DVD рекордеру с ж/д 3300Н? Насколько картинка на Скарте хуже чем на HDMI? А то на форуме вроде народ делится впечатлениями, но общего резюме я не увидел. Стоит ли заморачиваться с HDMI и 1080i, может и не париться вовсе, юзать "родной" 3300Н, грузануть его на ресивер и баста :) ?
 
 
Стоит приобрести DVD с HDMI, прежде всего это удобно, ну а потом практически все новые модели производители делают с этим выходом.
 
 
у меня есть вопрос касательно сабжа.
нахожусь перед выбором между этой моделью и sony 32v2000.
кто имел возможность сравнить эти модели, будте добры, дайте совет, что выбрать?
90% - просмотр двд.
заранее спасибо.
 
 
При таком проценте, можно брать любой.
 
 
Цитата
При таком проценте, можно брать любой.
т.е. тот, что подешевле... :)
 
 
Да именно так, просто если не завязываться на эфир, то подойдет более дешевый вариант (в вашем случае Sony)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)