Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вопрос по модели 32PF9541/10

 
 

Цитата
подозрение - телевизор ведь оснащен USB 1.1
На 9531 в сервисе написано USB 2.0, здесь видимо тоже.
 
 
Всем привет! Кто знает как установить в телеке "правильное" время, а то не понять чье показывает :) Озадачился этим вопросом сегодня, может кто подскажет как или ссылочку на информацию, буду крайне благодарен.
 
 
Спрашу глупость, но думаю Вы позволите))).
Можно к телевизору подрубить смартфон по USB кабелю,  для вывода фоток и всяких других вещей?
 
 
@Всем привет! Кто знает как установить в телеке "правильное" время, а то не понять чье показывает :) Озадачился этим вопросом сегодня, может кто подскажет как или ссылочку на информацию, буду крайне благодарен.@

Я так и не нашел. Время заимствуется из трансляции телеканалов.


@Спрашу глупость, но думаю Вы позволите))).
Можно к телевизору подрубить смартфон по USB кабелю, для вывода фоток и всяких других вещей?@


Ну почему же сразу глупость? =) Очень резонный вопрос. Сам не пробовал, думаю вряд ли, но подключал USB кард-ридер внешний. Определился и при втыкании разных карточек памяти проигрывал содержимое.  
 
 
привет можно отформатировать в fat16
Пуск-->Выполнить--> format X:/FS:FAT
Когда спросит сделать 64 кластеры - соглашаемся....
 
 
а в новой прошивке понравилось-не высвечивается полная инфа о программе при переключении,а ползунок звука остался
 
 
2 Владислав Иванченко

О каких еще изменениях можете сказать, замеченных вами в новой прошивке?
 
 
на 22:
подключал Qtek S200 по USB, при этом на нем нужно запустить софтину эмуляции USB-драйва и все работает без проблем.
 
 
Ни кто с такой ерундой не сталкивался:
телек не видит каналы, в инженерном меню пишет код ошибки и определяет что тюнер не исправен. Через некоторое время все восстанавливается. Уж не проблема ли контактов или что-то медленно погибает? Замечено было после прошивки последней официальной версии, с оффсайта. К сожалению старой версии прошивки не осталось, чтобы сделать откат и убедиться в зависимости от софтины.
 
 
Ситуация решилась так: ребут устройства через инженерное меню и заливка версии 0.48.20. Пок все функционирует без проблем. Потестирую недельку-другую, потом можно будет посмотреть вариант новой прошивки, дабы убедиться в ее некорректности. Либо не парить мозг и использовать "стабильную" версию :).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)