Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вопрос по модели 32PF9541/10

 
 
на 29
похоже Philips что-то намудрил с прошивкой 81,4,0. У меня правда 42PF9631D, но прошивка имеет ту-же версию и тоже проблемки и ПРОБЛЕМЫ. А откатиться я к сожалению не могу, это как раз ПРОБЛЕМА, не видит панель теперь старых прошивок, хотя у других откат прошел гладко.  Я техподдержку Philips уже задолбал, а в ответ ничего. Вам думаю тоже стоит отписать им проблемы новой прошивки.
 
 
Добрый день. Подскажите как зайти в сервис меню например, Philips 9541 чтобы посмотреть время наработки при покупке его через интернет.
Спасибо.
 
 
Об этом писали в ветке "Впечатления от нового 9531". Думаю комбинация та же. Меня вот интересует. Можно ли отследить захождение в сервисное меню и будет ли это являться поводом для отказа в гарантийном обслуживании?
 
 
Итак! Тем кому интересно.
USB флешку с системой FAT32 перепрошить в FAT16 не удается

Попробуй так-Пуск-->Выполнить--> format X:/FS:FAT
Когда спросит сделать 64 кластеры - соглашаемся
 
 
Добрый день.
Не подскажите возможно ли в сервисном меню 32PF9541 включить нормальный  PIP?
 
 
на 34
на этой модели нормального PIP нет однако, только  для телетекста :(
 
 
Всем привет ! Ребята, кто-нибудь заливал последнюю прошивку (0.93.0.0), если да, то если не затруднит пару слов ввиде отзыва черкните про замечания и т.д.
 
 
Про PIP я так и понял.
Изменений в 93 (до этого стояла 48) прошивке на глаз не так уж и много:
- при переключении каналов вылазит меньше инфы (при включеном норм. режиме OSD в меню), а "градусник громкости остался.
- изменилось меню любимых программ - нельзя переименовывать списки; исчезли перед названием канала буквочка "А" (типа аналоговый).
В общем и все (на глаз)
P.S. Какие-то изменения произошли и в сервисном меню, но какие точно - не запомнил.
 
 
Понятно. А по стабильности, как долго ты ее используешь? А то я раз перепрошил :) (см. посты выше)...
ладно откат прошел нормально, а то знаю куда и бежал бы...
 
 
Прошивку поставил вначале июня, проблем никаких не возникало, работает как часы.
Кстати о часах: если на 1 канал телевизора настраеваешь программу с передачей телетекста твоего часового пояса, то время остается неизменным всегда, вот такая фича.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)