Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
Toshiba обладает всеми необходимыми прибамбасами. Просто такие бренды как Philips/Hitachi/Sony/Sharp/Samsung/Toshiba - это обкатанные проверенные производители, а вот темные лошадки, которых сейчас пруд-пруди, неизвестно что от них ждать, мой совет берегите свои нервы, деньги и глаза, не разменивайтесь на сомнительных производителей.
 
 
Цитата
Toshiba обладает всеми необходимыми прибамбасами.
По-моему, Вы что-то путаете. Скажите, пожалуйста, какая модель Toshiba умеет производить HD контент не с HD-DVD (которых пока практически нет - не говоря уже о несравнимом "ценовом диапазоне" такого решения), а "народные" форматы, в обилие доступные в Интернете (DivX HD, XVid HD, WMV HD, TS)?

Что касается Philips/Hitachi/Sony/Sharp/Samsung/Toshiba, то вы находитесь в форуме "Philips 37PF 9731D" - далеко не самый дешевый телевизор, и все мы здесь сознательно делаем выбор подобных производителей и моделей. Но от этих фирм как раз неизвестно, что - и, главное, когда ждать в области воспроизведения указанных выше форматов. Поэтому мы и рассматриваем доступные альтернативы, пусть и менее качественные.
Кто не хочет рисковать - может, конечно, подождать лет 5, пока DlueRay с HD-DVD наконец-то станут доступны, как сейчас DVD, и тем временем смотрит на своих Full HD телевизорах картинки прошлого века (SD И DVD).

PS Кстати, одной из причин выбора мною выбора Philips 37PF 9731D была заявленная возможность вопроизведения (через USB или сеть) файлов DivX и XVid. Оказалось, что он в этом формате воспроизводит далеко не все файлы (ограничения на свежие версии кодеков DivX, например) - и, главное, ВЕРСИИ HD ЭТИХ ФОРМАТОВ НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ В ПРИНЦИПЕ. Так что телевизор Full HD, а контент воспроизводит только SD-DVD :-(((
 
 
Да я приминительно к ТВ прописал информацию. Но мое личное мнение, что для воспроизведения перечисленного вами пока есть смысл использовать РС.
потом данная тематика у нас в другой ветке, а здесь только LCD TV.
А для информации почитайте про разные устройства тут, достаточно полезной информации http://www.hdtv-info.ru/2007/01/19/LG_BH100_pleer_s_podderzhkojj_HD_DVD_i_Bluray_­vsjotaki_postupit_v_prodazhu_.html
Но данный производитель по моему разумению производит весьма кривые контенты.
 
 
Цитата
данная тематика у нас в другой ветке
Да человек в этой ветке спросил про DVD - вот и пошел офф-топик и недопонимание ;-)

А про воспроизведение с PC: к сожалению, Subject этой темы - Philips 37PF 9731D - не позволяет подключаться к компу по VGA с нормальным HD разрешением. Так что воспроизводить приходится на PC не HD, а 1024x768, и TV довольно криво его местами растягивает :-(.

 
 
На мой взгляд все что выше 480р и 576р уже является отличным качеством, а уж mpeg2-TS думаю скоро будет достаточно распространенным форматом, и приводы уже имеются, думаю в ближайшее время они появятся в широкой продаже.
 
 
на 216:
И у меня с сабжом таже проблема с лампой подсветки, на 4-ом месяце появились горизонтальные полосы на однородном фоне, немного более темные, чем весь остальной фон. Но они не стабильны, иногда более выражены, иногда менее, хочу еще проверить зависит ли это от напряжения в сети. Если нет, то в морг
 
 
Объясните, пожалуйста, будет ли изображение на LCD 120Гц выше качеством, нежели 60Гц. Может кто ссылочку кинет, где эта тема обсуждается?
 
 
Господа, я прошу прощения, что чуть не зафлудил тему своими вопросами про DVD. У меня будет вопрос к счастливым обладателям Philips 37PF 9731D. Года два назад, я был приятно удивлён, насколько чётко убирает всякий мусор с пиратского диска (ну, знаете, когда на светлом фоне чёрные точки и т.д. как бывает в кинотеатре) Philips 29Pt 9020/12 элт с технологией Pixel Plus 2. Насколько сейчас шагнул прогресс? И может ли Pixel Plus 3 HD довести картинку до хорошего состояния, скажем с советских фильмов. Надеюсь вы меня поняли.
 
 
на 255. Смотрел с друзьями ремастеринговую "Бриллиантовую руку" - море восторгов именно по качеству воспроизведения, но недавно купленные "Особенности национальной охоты" просто поразили отвратным качеством диска... И то и другое - лицензии. Так что, без чудес - гавно не вытянет, но качественную вещь покажет изюмительна!
 
 
господа, подскажите пжста следующий момент.
Есть  ЖК тел филипс 9731D и комп с картой поддерж 1280*720p и 1920*1080i. В ПК установлены dvd  приводы.
Возможно ли получить эффект схожий с импользованием HD DVD плэйера (типа обсуждаемого XORO), подключив ПК к ЖК по HDMI каналу?
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)