Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
на 621.а тем,кто наигрался не до форумов,они заняты посещением сервисных центров,поэтому и складывается впечатление что "ноу проблем", вот такая фигня.
Время-главная ценность!
 
 
На 628
Если есть HDMI на компе, то я думаю можно. Если НВидиа видюха то попробуй создать пользовательское разрешение в НВидиа Контрол Панел. 1920*1080 и поставь там чересстрочное. если карта радеон, то там тоже типа того должно быть.
Если только ВГА и карта НВидиа, то пипец - у меня не получилось.
Если ВГА и Радеон, то обратись тут к челу, см выше. У него получилось 1920*180.

на 629.
Не понимаю Вас. У Вас проблемы что ли с этим телевизором большие? или что? не слыхал я чтоб с ним (именно с этой моделью) в сервисы обращались по браку если честно. Да, модель конечно не совершенна, но заплаченных мною 45 т.р. я считаю стОит.
 
 
на 628 подключаешь комп шнуром DVI-HDMI и всё ок 1920x1080 дешёвые и длинные шнурки могут и не выдать такого разрешения,я брал в магазине сразу несколько разных на пробу -остановился на QED
 
 
такой тв у знакомого,как не отговаривал,все равно купил,теперь бегает по сервисам,тв работает,но глюков больше чем до прошиваний.кстати утверждение ,что" не слышал об обращении в сервисы" основано на слухах,а вера в слухи дело добровольное,я ,например им не верю.
Время-главная ценность!
 
 
Какие глюки то хоть? мож я и у своего найду...
 
 
если глюков нет,зачем искать,смотрите да радуйтесь,как появятся дадут о себе знать.
Время-главная ценность!
 
 
Здравствуйте
Помогите ПЛИЗ!!! Владельцы Philips 32PF9731D/10 при включении телевизора появляется белый свет на экране с одной стороны (заметно в темноте) и гаснет, потом появляется картинка. Посмотрите у кого аналогичные модели. Заранее спасибо.
ЗЫ после включения работает нормально глюков не замечено
Версия прошивки JX31E-0.89.0.0
Знающие люди скажите это норма?
 
 
Ну вообще то, если гаснет потом, то ничего страшного. У меня засветка верхнего левого угла постоянна и в темноте заметна.
 
 
Здравствуйте
Помогите ПЛИЗ!!! Владельцы Philips 37PF9731D/10.На экране темное пятно и полосы.Возможно это лампа подсветки.Как Это исправить?
 
 
на 637.
Было тоже самое. Возил в сервисную мастерскую. Решили вопрос какой то настройкой. Точно ничего не меняли. Подробностей добиться не удалось. Но после их настройки при просмотре HD с компа яркие детали изображения уходят в негатив. До поезки TV в сервис такого не было. Настройкой видюхи вытянуть картинку полностью не удалось. К просмотру эфира и DVD претензий нет.

[small]Отредактировано: 14-02-2008, 14:09[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)