Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
О том, что эти системы у Pioneer и Philips совместимы подтверждает служба поддержки Pioneer http://www.pioneer.eu/eur/faq/978/5315/index.html (на английском). Если кратко перевести, то перечисляют с какими системами совместим и пишут, что если в меню видака функция загрузить каналы с ТВ отображается серым цветом, т.е. не активированна (как у меня), то тому могут быть причины неполный SCART, не верный вход/выход, несовместимость систем.
 
 

Цитата
Вышла новая прошивка 101 для 37PF9731D-10, кто нибудь знает что нового?

Main modifications
JX31E_101.0
- solved : DVB-T reception problem in Balearic Islands
- improved wake-up behaviour with main switch on side I/O panel  
JX31E_100.0
- improved EPG stability    
JX31E_96.0
- improved standby mode behaviour  
 
 
А как Вы узнали об этих изменениях, ведь на сайте они почему то не пишут об изменеиях в прошивке
 
 

Цитата
А как Вы узнали об этих изменениях, ведь на сайте они почему то не пишут об изменеиях в прошивке

щелкаешь по ссылке, по которой скачивается прошивка - и первым делом скачивается pdf-файлик, в котором и написаны эти изменения
 
 
Здравствуйте!

Прошу помощи!Телевизор 42 PF9641D/10 прошил 101 прошивкой и качество показа значительно ухудшилось (изображение стало дерганым и нерезким, как будто все улучшайзеры отключились). Так как по моей модели практически нет информации, а путем сравнения прошивок я понял, что они идентичны (совпадают все параметры файлов), то прошу у имеющих старые версии прошивок помочь с даунгрейдом. До этого версия прошивки была 89. Если у кого нибудь есть возможность - пришлите  пожалуйста на kirillmosengny@mail.ru.Буду очень признателен!
 
 
Большое спасибо Foxcub Foxcub, отозвавшегося на мою просьбу! По поводу прошивки 101 могу сказать следующее - прошивка реально ухудшила качество эфира и сигнала с подключенных устройств (но это для PF9641D/10 и неизвестно такой же будет результат в случае PF9731D). Первое, что бросилось в глаза после даунгрейда - это на порядок более качественная работа DNM. Разница разительна, т.е. в новых прошивках он работает как будто по  ослабленному алгоритму. Картинка стала более кристальной и даже в лицах людей на эфире стало возможно увидеть подробности (эфир не очень). Специально просил 89 прошивку, так как она же и стояла до апгрейда и можно было сравнить ощущения. Результат - выдохнул с облегчением, все что потерял, вернул.Хотя конечно это была и афера, делать даунгрейд прошивкой с другой модели! Выводы таковы: все слухи о неприятных последствиях апгрейда на сотую прошивку (ну а теперь и на 101) считаю основательными и рекомендую желающим обновиться подумать над необходимостью данного шага. Да, кстати, панель с радостью приняла старую прошивку и лишь задала вопрос уверен ли я, что это нужно. Никаких танцев с бубном не понадобилось. Еще раз благодарю человека, откликнувшегося и вернувшего мне моральное равновесие. На сим откланиваюсь.))
 
 
Скажите пожалуйста, как будут выглядеть HDTV рипы нв этом телеке? Вот например такое видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.98fps. Как будет по резкости и плавности?
 
 
После года эксплуатации столкнулся с проблемой, знакомой похоже многим. Подсветка стала неоднородной, появились горизонтальные полосы из более засвеченных и затемненных участков и внизу поцентру экрана образовался затемненный участок, примерно до 1/3 экрана. Телевизор был сдан в гарантийный сервис "НСК". Мне пытаются "вручить" якобы починенный телевизор. Привезли из ремонта, включил, пятно стало менее заметно, полосы остались, я сказал, что такой ремонт не устраивает- увезли.
Теперь предлагают приехать в сервис, скаазали, что все в пределах нормы. Вопрос: никто не пробывал решать данную проблему через росспотребнадзор? Я так понимаю, что ремонт дорогостоящий, а возможно и невозможный и просто так они не пойдут на расходы. Поеду в сервис требовать акт технического состояния устройства, пусть напишут, что все в пределах.  
 
 
на 656.
Меня этот вопрос тоже волнует. Напиши как будут развиваться события.  
 
 
Подскажите пожалуйста, какая последняя нормальная прошивка для PF9731D, и имеет ли смысл ставить 101 прошивку?
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)