Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
А есть нормальный сервис центр Philips в Москве?

[small]Отредактировано: 12-02-2008, 13:31[/small]
 
 
КАК найти в телевизоре комбинацию цифр чтобы поменять настройки каналов цвета а то синего много

[small]Отредактировано: 19-03-2008, 01:10[/small]
 
 
Забыл указать на Филипок > 37PF9731D-10
 
 
как запоминаются настройки цвета, яркости и т.д.?

[small]Отредактировано: 19-03-2008, 01:11[/small]
 
 
Нужно сохранить изменения,нажав функцию "store".
 
 
Вышла новая прошивка 101 для 37PF9731D-10, кто нибудь знает что нового?
 
 
ДрУги! Хелп!
Имею 42PF9731 и Pioneer 645. Есть 2 проблемы:
1. Ну никак не могу подружить их по SCART, с тем чтобы тюнер рекордера настройки каналов с ТВ брал, чтобы рекордер ТВ включал .. ну и все подобные прелести Full SCART (который SUPRA специально приобрел под это дело). В ТВ 2 SCART разъема и в рекордере 2, я уж вроде во всех комбинациях пробовал... и настройки ковырял... но увы! У Фили эта штука Easy Link называется, у пионера честно говоря не помню как называется, но тоже точно есть.
2. Хочется чтоб заработал зверь, который с ТВ предлагается "Connected planed" называется. У меня Стрим, через WiFi маршрутизатор подключен к ТВ. ТВ пингуется, т.е. комп его видит, но ТВ комп нет. ТВ естественно подключен сетевым кабелем к маршрутизатору. Комп выходит в сеть через WiFi.
Помогите кто чем может неразумному.
 
 
Ты сначала посылаешь сигнал на жк а с него хочешь получить на рекодер, я правильно тебя понимаю?
 
 
На 646.
EasyLink от Philips, позволяет загружать координаты телевизионных каналов из памяти телевизора в память видеомагнитофона, то есть свести первоначальную настройку последнего к нажатию одной кнопки. Другие возможности EasyLink: при включении видеомагнитофона автоматически включается телевизор. Если во время просмотра теле-программы вам захотелось ее записать - нажмите кнопку Record, и видеомагнитофон запишет именно эту программу, а по окончании записи выключит не только сам себя, но и телевизор. И наоборот - при отключении телевизора отключится видеомагнитофон. Также EasyLink переключаtn широкоэкранный телевизор в нужный режим растяжки изображения в зависимости от способа записи широкоэкранного фильма на DVD (наличия анаморфирования).
У других производителей те же технологии называются по-другому AV-Link (Pioneer), Smart Link (Sony), Euro ViewLink (Toshiba), Q-Link в (Panasonic), T-V Link (JVC).
Вот этого я хочу добится :)
 
 
На 646. А "Connected planed" у меня работает (в смысле видит комп, но правда пока не его содержимое:) если только и комп и ТВ подключать сетевыми кабелями к маршрутизатору, а если комп общается с маршрутизатором через WiFi, то ТВ его уже не видит :(
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)