Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.

Philips 37PF 9731D

 
 
Скорее всего дело в настройках, у одного включена фильтрация у другого нет и т.д.
Посмотрите еще Hitachi 8800, достойный аппарат и уровень соответствует 9830.
 
 
Сегодня сьездил в PHILLIPS.Посмотрел там 37PF9731D и 37PF9631D(стояли вместе)То же самое при первом впечптлении на HD роликах казалось что 9631 почетче,но когда картинку поставили на паузу выяснилось что мелкие детали 37PF9731D прорабатывает лучше(смотрели надписи на доме-слова на 37PF9731D читались а на PF9631D уже смазывались)и мелкие детали на темном фоне на 37PF9731D выглядят лучше.Как сказал продавец в 37PF9631D стоит матрица PHILLIPS а в 37PF9731D SHARP.В общем 37PF9731D cтоящий аппарат вот только не знаю ,насколько комфортно его смотреть с расстояния 2,20-2,50 метра?
 
 
На 62.
У меня 32" 9830 смотрю с 2,5м, сейчас бы взял 37" однозначно. Вот так.
 
 
на 52 Michel16
Вот здесь -  http://dom.hi-fi.ru/forum/42/52342  "мотивированно обосран" 42PF9831... ;)
 
 
64 му!- Простое человеческое спасибо!
Для себя уже решил - беру 37PF9731D!!!
Сперва, правда, надо свой 32" 9830 пристроить.
И потом, октябрь-ноябрь - Awards на  What Hi-Fi проведут- посмотрим кого-наминируют( понимаю некоторую суб*ективность при номинации ).
 
 
Вчера привезли мой 37pf9731D. Восторгов море. Больше всего переживал из-за эфира, но напрасно. У меня кабельное телевидение, помехи видны разве что с метра, с двух уже все отлично, а с трех вообще никаких косяков не вижу. В меню есть демо режим оценки филипсовских наворотов. PP3 очень здорово улучшает сигнал, вблизи видно как помех становится меньше. Очень понравился амбилайт (с учетом что я возился ночью), очень здорово погружает в атмосферу кинотеатра. Трехмерность тоже очень понравилась. Про плавность движений и Clear LCD пока не очень сообразил, во всяком случае на телесигнале. Винт с фильмами по USB пока подключить не удалось, оказалось NTFS он не понимает, надо в FAT форматировать. Прикольная возможность соединить в локальную сеть телек и комп, установить идущие в комплекте дрова и проигрывать мультимедиа с винта компьютера. Это пока в теории, еще не тестировал. Глюк со шкалой громкости они все-таки пофиксили. Теперь при полном выводе OSD, когда появляется шкала громкости, информация о канале не горит по 10 мин, а исчезает как и положено через пару секунд. Правда сама шкала не впечатляет, сделана в виде градусника. Подключал флешку с фотографиями. Тут я впринципе и не сомневался, что все будет замечательно, так и есть. Можно просматривать как слайдшоу, пауза переключений задается в секундах. Работает таймер включения, по дням недели или ежедневно в заданное время. Время берется с телетекста первого канала. Комп пока не подключал, еще нет шнура. DVD не видел, нет плеера. Очень странно это произносить, но сейчас я под впечатлением от картинки эфира.
 
 
 Александр Гаранкин
Поздравляю с достойным приобретением!
 
 
Спасибо. Вчера подключил винт по USB, гонял mpeg4 и пиратские DVD. Надо сказать зрелище не из приятных, нет ничего хуже чем мыло. Эфир смотрится намного приятнее. Ну и эфория закончилась начал замечать косячки свойственные ЖК. На светлых местах вижу пиксельное мельтешение даже с 3 метров. Не видно их становится только с 3,5м. Вывод однозначен, ЖК выше 37 покупать не стоит. На темных сценах видно недостаток черного цвета и градаций черного. Хотя в последнем не уверен, что от телека зависит, может материал такой. Интересно будет ли разница в качестве при просмотре с DVD-плеера, а не с мультимедийного проигрывателя телевизора.
 
 
На 68.
Все, теперь если пиратские то только на DVD9 и то не все, даже правильные DVD часто косячат. Не стоит расстраиваться, переходите на малоужатый материал и все будет отлично. Надо просто найти место где продают боль мень нормальные DVD и все. Я вот "Чарли и шоколадная фабрика" когда смотрел режисерскую полную версию просто балдел от качества с 50 см смотреть можно без претензий, если интересует кто делает качественные пиратские DVD, могу указать сайт.
 
 
На 68.
Какой винт использовали? Сам сейчас определяюсь...
У меня мельтешения с DVD нет, видимо все же источник/сигнал такие...
На 69.
Мне интересно, про сайт, где качественно... А то попадается лицензия не лучше пиратской... :(((
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)