Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.

ЖК и плазмы от Samsung

 
 

Цитата
Диск который у меня выпущен Централ Партнершип с ООО "Ср Диджитал" на заводе ООО "Медиалайн", куда уж тут лицензионней?!;-)
Этот диск(лицензионный)-всего лишь рулон)))Пиратка -супербит,содранная с японского диска-это ДВД -качество...Рулоны на лицензии-сейчас не редкость,особенно от Ср-Диджитал.Примеров таких-масса -Дом летающих кинжалов,Арсен Люпен,80 дней вокруг света,13 район,Хроники Риддика ,Малышка на миллион долларов и т.д.Во многих случаях-приобретая пиратку-Вы приобретаете качество,вот так вот))))
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Цитата
Этот диск(лицензионный)-всего лишь рулон)))Пиратка -супербит,содранная с японского диска-это ДВД -качество.
Я просто в таких тонкостях не разбираюсь пока. Объсните, пожалуйста, что такое рулон и супербит?
 
 
Уважаемые знатоки!

Сообщите пожалуйста у кого есть опыть в эксплуатации моделей Samsung LE-32M51 и Samsung LE-26М51 в плане их воспроизведения сигнала с коллективной антены
 
 
Цитата
что такое рулон и супербит?
рулон это отцифрованная копия с пленки в нехороших условиях.
супербит это диски записанные с максимальным качеством на DVD9 (двухслойный) производятся в штатах и стоят 25-35уе,наши пираты содрали название и пытаются подражать но далеко не всегда удачно но за то стоят 100-150р
 
 
на 103
маленькое дополнение.
В целом Влад прав.Следует еще отметить,что пиратских контор с насзванием "Супербит"- несколько .Наиболее качественная -это "Супербит-специальное российское издание" У них ассортимент невелик-но проколов с качеством видео-не бывает-так как всегда берутся только ЛУЧШИЕ английские или японские исходники,болванки-это всегда ДВД9+ ВСЕГДА есть DTS...(правда по звуку-иногда могут быть незначительные вопросы-но это болезнь всех пираток) Их сайт -  www.superbit.ru  Можете ознакомиться)))У меня сейчас лежит лицензионный Мистер и миссис Смит-по качеству просто отстой по сравнению с этим супербитом за 2 енота)))) По поводу остальных российских(и одной латвийской) конторы с названием "Супербит" могу сказать -что оно - мягко сказано,не блещет...
Последний лицензионный,кстати,пример рулоа-экранки - фильм Doom)))А ведь очень обидно,не правда ли?-когда платишь немалые деньги-и покупаешь shit... но это реалии сегодняшнего дня.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Купил Samsung LE-32R31B  две недели как.
Пытаюсь настроить TV с коллективной антены, автопоиск и ручная настройка дают один и тотже результат 3 канал "ТВЦ" картинку дает, а звук отсутствует.
Однако провел эксперимент и подключил комнатную антену 3 канал стал работать как надо, а остальные отсутствуют.
Вторая стадия эксперимента, погрешил на телевизионный кабель от коллективной антены, заменил но ничего не изменилось.  
Подскажите пожалуйста у кого есть опыть в настройки Samsung LE-32M31 в плане их воспроизведения сигнала с коллективной антены  
 
 
Alex Petrov
Попробуйте не через телетюнер, допустим, через рессивер или на худой конец через тюнер видака.
 
 
Alex Petrov
Стукнетесь мне в мыло - опишу процедуру, пошагово..
pal45@yandex.ru
--------------------
У всех LE **R ** беда одна, но не проблема
 
 
У меня LE-40M51 эфир кажет по эфирному-ну полное г-но. Yamaha DVD- 1500 кажет диски не плохо с выхода SCART отлично а с компонента при паузе вся картинка покрывается какими-то буграми-шарушками короче плохо а должно быть луче чем SCART. Может кто подскажет чё надо настроить.
 
 
Народ подскажите плз Есть ли существенная разница в качестве картинки у 32R51, 32M51 и 32M61??? К сожалению сам увидеть их не могу и чувствую что придётся брать основываясь на ваших советах ... Если разница в изображении есть, то в чём именно??? сильно ли видна разница чёрного в PVA матрице и S-PVA ??? Стоит ли переплачивать за M61??? Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)