Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.

ЖК и плазмы от Samsung

 
 
 
Цитата
Нет, похоже товарищ в настройках покопался.
Интересно, и что же такое в сервис меню надо нажать, чтоб такие проблемы случились?
 
 
Спасибо всем за участие. В сервисном меню я не лазил, я про его существование вчера узнал. Мне его привезли пару дней назад и включить не смогли, меня дома не было, навешали лапши на уши жене про Инструкцию по эксплуатации и уехали. Аппарат брал в интернет-магазине, они мне должны его поменять в принципе, но сейчас началось "напишите Заявление", "в течении 10 ждней мы его рассмотрим", короче лажа!!!
 
 
Чтобы не было гиммора, сразу звони в представительство Самсунга и обрисуй ситуацию про левую фирму, которая тебя "обслужила". Может стоит заранее позвонить в магазин, и попросить немедленную замену, иначе ты звонишь и см. выше. Кстати, если такое отношение к клиенту, возможно это и серая поставка.
Я бы ни за что не стал бы покупать тел, если дома меня нет, а только жена.
 
 
Если речь идет о сайте samsung.ru и о их службе информационной поддержки, то там мне сказали, что помочь мне не могут, так как у них неть возможности как-то повлиять на торговые компании.
 
 
Все правильно, теперь это, к сожалению, Ваша проблема. Либо добивайтесь обмена, либо ремонтируйте, надеюсь гарантийка заполнена правильно и товар не серый. А подобные проблемы бывают со всеми фирмами, просто проверять надо на месте( извините за избитые нравоучения). Кстати, интересно, в каком инт. магазине брали и почем. Пусть народ знает, с кем опасно связываться...
 
 
Тогда ясно, теперь только в ремонт, а там уже не надо ждать - поставят на пару месяцев, нужно по истечении трёх недель давить на них с помощью официального представителя самсунга. А то скажут что ждут деталь, типа заказали, а сами будут пользовать ваш тел. Только надо выйти на кого постарше в компании. Сказать что безобразное сервисной обслуж и т.п.  Я два дня звонил в филлипс и нашёл какого-то зама, который сделал один звонок и я на след. день получил тел обратно.  
 
 
Может помочь звонок в фирму, продавшую телик,  сказать им, что подадите в суд через общество защиты прав потребителей. Не знаю как в России, а у нас в таком случае гос. пошлина не взимается, а если будет доказано нарушение ваших прав, фирме грозит солидный шраф. Они это знают и деньги вернут моментально (по кр. мере мне так удавалось)
 
 
Дааа, я так чувствую по советам каждому любителю сложной техники приходилось бится за свои права. Где мы живем???
Инет-магазин 003.ru (ООО "Интернет-Трейд", данной компании принадлежит также инт-маг "Быт и техника"). Достаточно известная компания на рынке. Может еще все благополучно закончится без судов и официальных представительств.
А вот еще тема, мне Гарантийный талон дали на украинском языке (когда я рассказывал это своим друзьям в этом месте сочуствие сменилось легкими вибрациями легких). Интересно как к этому отнесутся сервис-мэны.

 
 
 

Цитата
А вот еще тема, мне Гарантийный талон дали на украинском языке (когда я рассказывал это своим друзьям в этом месте сочуствие сменилось легкими вибрациями легких). Интересно как к этому отнесутся сервис-мэны.
Кстати, в этой конторе могут и послать в...сервис. А вот из гарантийки на украинском, к сожалению, можно сделать веер. Желаю Вам добиться своего, пишите, как разрулилась ситуёвина. Странно, контора вроде известная, а проблемку разрешить не могут. Адрес, по-моему, если не переехали- 3-й Павловский пер. офисный центр "Вин сел" 3й этаж.
 
 
Адрес тот. В пятницу ездил к ним заявление отдал, сказали в течении 10 дней рассмотрят.
А случайно никто не знает серия R7 вся в Венгрии собирается, просто мне говорили, что Корея лучше и в характеристиках на сайте была указано Корея. Вот только на телеке стоит Венгрия.
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)