Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.

ЖК и плазмы от Samsung

 
 
а я вот считаю, что samsung 32M61 очень достойно показвает. Купил и не жалею. Конечно хотелось Хитачи 32" взять, но ценовой рубеж в 70000 руб. для меня непреодолим. Самсунг великолепная альтернатива, тем более что сборка корейская.
 
 
Павел Ли, рассматривается модель большей частью для эфира нашего кривого, Самсунг неплох в своей ценовой нише, но по качеству он пока уступает более серьезным брэндам(например Hitachi 32LD8800TA собран в Японии).  
 
 

Цитата
extreme, два заслуживающих внимания брэнда это Philips 32PF9830 и Hitachi 32LD8800TA, правда цена у них не маленькая, но Samsung и рядом не стоял!!!
С этими, особенно с Philips 32PF9830 эфир можно очень прилично смотреть, я обладаю этой моделью и очень доволен.
Вот ссылка как люди выбирали LCD TV

Ну это просто вы хвалите телевизор который купили. Филипс в два раза дороже самсунга. А показывает ли он в два разу лучше, сомниваюсь. Пресловутый Пиксель-плюс делает из фильмом сериалы снятые на телекамеру.

Сейчас вообще нет смысла покупать топ модели, поскольку через год они станут полным отстоем, а нормальный недорогой самсунг и поменять будет не жалко.  


 
 
у меня нет проблемы с финансами, и обычно я покупаю то, что мне действительно нужно, даже если дорого. Может, чего не понимаю, но самсунг 26R51 взял именно из-за качества картинки. Косяки у него есть, я о них писал, но вот по изображению, у других брендов с аналогичными параметрами, на мой взгляд, он выигрывает. Сравнивал, когда они стояли рядом.
Да и по коммутации там все в порядке. Скоро все разъемы будут заняты.
Все ИМХО.
 
 
Поддерживаю. Сплошная синтетика.  
 
 
Ладно, каждый выбирает то, что ему по душе.  
Но у меня вопрос есть техническогго свойства. Для сравнения, у самсунг 32 М61  время отклика пикселя матрицы 8 мс, а каково это время у Хитачи вышеуказанной?  
 
 
Спасибо всем реальным пользователям и владельцам SAMSUNGов за отзывы о своих аппаратах, потому как прочитав их и сам всё же решился приобрести жк SAMSUNG. Причем, сразу взял LE-26R51, потому что начитавшись советов побоялся брать 32" (я смотрю с расстояния 2,5 м). Заказал в интернет-магазине. Хорошие ребята, привезли, распаковали установили. Первым делом (после всего прочитанного) заставил продемонстрировать отсутствие битых пикселей. Ничего такого обнаружено не было. Настраивается все легко и просто, меню простое и удобное, кроме того, есть Plug&Play (тоже удобная штука). Картинка от DVD по компоненту отлично, эфир так себе, но я и не ожидал большего -плохой сигнал от кабельного провайдера. Поэтому, сразу поставил задачу в ближайшем будущем уставить спутниковую антену. После недели пользования стала терзать мысль, что 26" маловато и надо было брать 32". Ещё через два дня позвонил ребятам (продавцам того самого интернет-магазина) и те согласились поменять без вопросов (я же говорил хорошие ребята), ну конечно же с оплатой разницы в цене, но без претензий по поводу 9 дневного пользования предыдущего. Привезли LE-32R51, упаковали LE-26R51, проверили на битые пикселей (проверятся просто: в меню устанавливается «синий экран» и все четко просматривается), очень порадовало их отсутствие и в этот раз. DVD по компоненту на лицензионных дисках просто супер (о пиратских пережатках здесь всю правду писали-смотреть невозможно, все в урну) благо лицензионки ощутимо дешевеют. Разницы в изображении между прогрессивной и чересстрочной разверткой не заметил. Убедился лично, что 2,5м до экрана для 32” вполне приемлемо. Никаких артефактов цифры не увидел, скорость матрицы тоже на высоте –никаких шлейфов в быстрых сценах (о которых тут писали) не видно. Да, вчера поставили спутниковую антенну (ресивер тоже Samsung взял). Нет слов, картинка отличная, цвета сочные, четкость изображения на высоте. Все чего хотел от телевизора удачно воплотилось в данной модели, очень доволен приобретением. Теперь думаю взять DVD Samsung с HDMI выходом, к тому же одним пультом меньше будет.   ИМХО, добиться хорошей картинки от аналогового (эфирного) ТВ, будь то кабельное или собственная антенна вряд ли удастся на LCD, и все рассказы про лучшую картинку на HITACHI, Philips & Sony полная ерунда. Нужен хороший цифровой источник, лучший выбор: DVD и спутник.
P.s. Многовато вышло, но распирало. Буду рад ответить на все вопросу по этому аппарату
 
 
Serg Media_____________________________________
Цитата
Никаких артефактов цифры не увидел, скорость матрицы тоже на высоте –никаких шлейфов в быстрых сценах (о которых тут писали) не видно. Да, вчера поставили спутниковую антенну (ресивер тоже Samsung взял). Нет слов, картинка отличная, цвета сочные, четкость изображения на высоте.

Спасибо огромное за ответы,особенно Всеволоду Ильину.
На счет отзыва Serg Media..... согласен был после просмотра Корпорации Монстров на LE-32M61 и 32PF9830(который мне не подходит по причине ширины ниши 95см) :-(  ,но супруга попросила менеджера поставить Чужой против хищника............
От увиденного я прибалдел - телик за 2-2.5тыс у.е на темных сценах дышит как курильщик после пробежки(может не правильно говорю - ну по другому скажу- темные места на втором плане при светлом первом ведут себя как тараканы,все живет самостоятельно даже на статичной картинке)
Блин, буду ждать окончания жизненного пути 9509,а там и ЖК подтянется.....
Спасибо еще раз.

 
 
Поздравляю!!!
У меня такой вопрос: "Кто какие параметры ставит(яркость, контраст,оттенок) на ТВ и ПК?"
у меня 23R51B
 
 
Цитата


[small]Отредактировано: 08-02-2006, 02:04[/small]
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)