Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 147 След.

Аудиофилы, кто-нибудь купил или слушал саб-бас REL ?

 
 
Андрей Соснин. Сходите еще раз, послушайте стадиум, стентор, кстати бас у них глубже чем у b1 и b2, не спешите с выводами. Бас трудно так сходу понять. Громче не значит лучше. Стентор к примеру тоже 300вт. Пока вы не сделали ошибку.
 
 
Цитата
...что тут непонятно?..
Как что? См. еще раз п. 528...(:
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Тимур , а вы слышали B1-B2 ?  
 
 
Андрей Соснин , кстати , как раз то , что , как вы сказали B2 играет "отличный" от ст5 бас и оградило бы меня от его покупки :))На данный момент именно такой характер баса , каким обладает ст5 , меня в полной мере радует :))
 
 
Я просто знаю как сделаны стадиум и стентор и из чего сделаны, а также из чего б1. Поэтому говорю что как тузик грелку это очень громкие слова. И вообще рел по моему сдувается.
 
 
534

Ага, мне дизайн новыйх релов не нравится, какой-то попсовый и не РЕЛовский совсем :)
 
 
То, что новая линейка дает совершенно другой бас я заметил на прослушке в другом салоне. Слушал сабы с расположением головы в пол и во фронт. В Ноте слушал Стату и стояла она не в углу, как рекомендуется и без настройки. Просто принесли со стенда установили и подключили. В первую очередь я обращал внимание на то как саб вписывается в подачу звука, дополняя ее. Прекрасно осознавал, что система не отстроена.
При фронтальном расположении саб должен стоять далеко от точки прослушивания, но не обязательно в углу.
Страту 5 себе брал и прописал ее в углу. Звук в полной гаомонии с акустикой, широкие возможности настройки..........
 
 
Дизайн конечно у них полное г.... Слов нет. Особенно те что с металлическими квадратными рамками по бокам. Видел их на выставке. Кто это придумал, руки оторвать надо.
 
 
Хм, ребрендинг убьет РЕЛ :(
 
 

Цитата
И вообще рел по моему сдувается.
У меня тоже возникает такое ощущение.
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 147 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)