Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.

Uriah Heep в чартах

 
 

Цитата
Все просто - не будь Шопена (разумеется,в составе цепочки взаиморазвития музыкальной культуры человечества),рока могло бы и не быть
Великолепная фраза.
Хотя и Шопена могло бы НЕ быть, замечу..
Цитата
Да что Америка - вы пройдите по Парижу и спрашивайте встречных французов,прочли ли они от корки до корки хотя бы "Трех мушкетеров".
Можно и ближними примерами обойтись.
Цитата
Не встречал поп,рок-музыки,требующей какого-то специального дорастания.
Стопиццот, умноженное на ШЕСТЬ.. Музыка настроения, однозначно.
Уж насколько я ОБЬЕКТИВЕН, и то- не могу не признать правоты  ЭТИХ слов.
Цитата
По сравнению с их кантри-роком творчество ЮХ - это пиршество сложных изысканных гармоний
Здесь есть некое преувеличение. Гипербола?
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Что такое Юрая Хип?
 
 
КРУТОЙ УОКЕР, ТЕХАССКИЙ РЭЙНДЖЕР
Крутой У, а тебя в прошлой жизни ведь Дядюшкой Чарли величали, да?
 
 
"Ретёрн ту фентези" - Урия Гип.

г. Климов, абзавись хоть Иесусом Христом. Ваша недалекая личина видна всем, даже из-за угла.  

Зачем, ты пошел на поводу этого гитариста-уорхела,  возомнившего себя судьёй, определяющей, что такое хорошо, и что такое плохо, как Маяковский.
И поледовал его личным предпочтениям. Американщина - это его профессиональный интерес, в России ни кому не нужный. Хотя, я понимаю, что воспроизводя жуткое подобие этого - можно притендовать на непризнанную исключительность.  

зы. Мой совет - примиете противорвотную таблетку - Бритиш Стилл/Слэйд ин флэйм.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Поздравляю дорогую Наталью Мячину с днем рождения! Ура!!!
 
 
Цитата
КРУТОЙ УОКЕР, ТЕХАССКИЙ РЭЙНДЖЕР пишет:
Что такое Юрая Хип?
В каком смысле?
 
 
Мне у Хипов нравятся первая и вторая пластинки. Самое прикольное, что на оригиналы так и не накопил..:)Цены совсем сковырнулись....
 
 
А у ЮХ выходит новый опус 18 апреля. И что удивительно в один день с новым Назеретом. Кому-то двойной праздник. ;)
 
 
Цитата
Сергей Терещенко пишет:
на оригиналы так и не накопил..
Да хрен бы с ними... :) не переживай!
 
 
Цитата
Сергей Терещенко пишет:
Мне у Хипов нравятся первая и вторая пластинки. Самое прикольное, что на оригиналы так и не накопил..Цены совсем сковырнулись....
С.б. я успел.
+КХ сам и подписал.
Честно говоря он обалдел, когда ему на автографы кучу винила в далекой сибире вынесли.
DSC00224.JPG (262 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)