Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.

BEE GEES

 
 
Владислав, спасибо за инфу! Попробую эти альбомы послушать.
Вот уже пару недель ношу с собой МП3  чтобы на что-то подходящее обменять : ( 10 ИХ альбомов 71-78гг )- ничего путного для себя из них не почерпнул. Пока что нравится только Spirits Having Flown!!!  Мож его и хватит???
 
 
Я совсем небольшой любитель B.G.
Но когда то была запись на кассете - альбом конца 80-х.
Названия не знаю. Но нравился...
 
 
Альбом Living Eyes- тематическое продолжение Spiriт (ов), если будет проблема с нахождением,мыль мне на 16bit@ztel.ru
 
 
Living Eyes, слава Богу, лежит в Москве везде на весьма доступной Японии, так что уже совсем не редкость. Плюс летом выходят ремастеры. Для ознакомления с Би Джиз, на мой взгляд очень неплохо подходит коробка Tales from the brothers Gibb с шикарным звуком и очень грамотной подборкой за исключением двух невероятных ляпсусов - нет песен Odessa и Living Eyes, но одноименные альбомы по любому должны быть в каждом приличном доме. Из того что НЕ нужно: пожалуй сольники Робина кроме Robin's Reign и How Old are you (правда я откровенно предпочитаю Барри Робину, так что если Вы любитель конкретно Робина, то можете со мной не согласиться) и честно говоря, некоторые диски после реюниона 1987 года - точнее на всех поздних альбомах хватает барахла, но есть и жемчужины, которые пропустить нельзя.

В то же время маст хэв - все три сольника Энди Гибба, сольник Барри Now Voyager (но он пока доставаем только на оцифровках) и спродюсированные и написанные Барри два альбома Стрейзанд и по альбому Дионны Уорвик, Кенни Роджерса (не пугайтесь имени - отличный альбом в чисто би джизовском стиле) и Даяны Росс.  

[small]Отредактировано: 14-04-2006, 02:35[/small]

[small]Отредактировано: 14-04-2006, 02:37[/small]
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
|Альбом Living Eyes- тематическое продолжение Spiriт (ов), если будет проблема с нахождением,мыль мне на 16bit@ztel.ru

Совершенно не согласен - Living Eyes даже близко не похож на Спиритс - минимум фальцета (Барри понял, что переборщил с этим в прошлый раз), никакого диско и R&B -  зрелый и серьезный поп-роковый альбом с совершенно иным саундом. Изумительная работа, плюс в отличие от Спиритс не закрученная до дыр. Не устану повторять, что IMHO заглавная вещь лучшая песня Би Джиз.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
* Альбом Living Eyes - изумительная работа..., заглавная вещь лучшая песня Би Джиз * -  кроме заглавной вещи как альбом в целом ?

В свое время взял альбом Saturday..., кроме Stayin' Alive = супер вещь, остальное особо не покатило.

В L.E. аналогичная ситуация ?  
 
 
он совсем другой. хороший весь
 
 
В январе выходит тройной юбилейный делюкс ODESSA (1969), думаю это однозначный мастхэв, так как бокс-сет первых трех альбомов 67-68 годов имел мало аналогов в истории переизданий как по богатству материала и исследований в буклетах, так и по ремастерингу и моно и стерео версий всех трех альбомов.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
* хороший весь * - заказываю!
 
 
Алекс, лично я считаю, что весь Би Джиз до 1982 года должен быть в каждом приличном доме, но, в общем, вам нужно слушать самому. Удивительно, что вам на Лихорадке ничего кроме Staying Alive не понравилось. Там ведь хит на хите, одна How deep is your love чего стоит! Если вам эти вещи не понравились, то может быть, что вам и в целом Би Джиз не пойдет.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)