Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

BEE GEES

 
 
28

mr natural & main course - это альбомы разного периода и класса, вот что я имел в виду
 
 
Bee Gees надо начинать слушать именно с Mr. Natural. Всё что было до него наборы абсолютно безликих песен.
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
32

это как это так?

их основные поп/рок-хиты - это как раз с ранних альбомов.  
 
 

Цитата
это как это так?

их основные поп/рок-хиты - это как раз с ранних альбомов.

Просто. Дело вкуса. Есть хорошие песни, но их очень мало.
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
/1) 67-74 - поп-рок попса и красота
2) 75-79 - диско/соул/фанк - почти всё хорошо
3) после 80 - полное говно


??? Как может человек, ценящий Би Джиз не любить Living Eyes 1981 года и песни из фильма Staying Alive 1982 года? А работы Барри Гибба со Стрейзанд, Оливией Ньтон-Джон, Дион Ворвик, Кенни Роджерсом и Даяной Росс? Я лично считаю, что начало 80-х это пик Барри Гибба как сонграйтера и продюсера. К этому еще добавить его шикарный сольник Now Voyager 1984 года.
Когда Би Джиз вернулись в 1987 году они были действительно совсем уже не те, но полным говном я бы ни один поздний альбом не назвал, несмотря на действительно отвратный продакшн там везде были по 3-4 классных песни.

[small]Отредактировано: 16-12-2008, 01:50[/small]
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Коля тоже отмочил. Мне в ранних Би Джиз не очень нравится излишний симфонизм аранжировок на альбомах вроде Trafalgar (я вообще не жалую симфонизм), но потрясающих песен на каждом альбоме до фига и больше.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
После открытия данной ветки приобрел Mr.Natural & Main Course = классные альбомы.  А недавно взял сборку BG"Number Ones"- тоже не плохая.

А кто знает перевод песни " TRAGEDY" ?
 
 

Цитата
Мне в ранних Би Джиз не очень нравится излишний симфонизм аранжировок на альбомах вроде Trafalgar (я вообще не жалую симфонизм)
А на мой взгляд очень даже ничего, один из лучших у них
 
 
На 38 - я говорю не про песни, а про продакшн. Мне например в последнее время очень нравятся альбомы 72-73 годов Life in Tin Can и To Whom it may concern по аранжировкам.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
"Size isnt everything" отличная работа - начало 90-х.
"Steel waters" отменный альбом конец 90-х. По мне куда лучше некоторого раннего бренчания..) В последнем альбоме "This is where i came in" 3-4 темы биджизовского талантища.
80-ые ESP и ONE хорошие работы.
А вообще ранний BG на мой взгляд гораздо лучше звучит  на концертных работах позднего периода. Братцы отлично играют и поют в живую.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)