Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1719 1720 1721 1722 1723 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Но по-честному, я их ни когда не любил, но опять же надо переслушать  
да по-честному и мне не то, чтобы прям резко необходимо надо было их переслушивать :).  Просто хочется слушать музыку, и, желательно, не одно и то же каждый день. Я накачала с торрентов в прошлой командировке всяко разно, норвеги на раздачах хорошо качаются - они лучше раскручены, чем все остальные. Вот и получилось, что их оказалось как-то много... я бы, может, и послушала что-то другое, но уж что есть. В командировках особенно не разбежишься.
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
деревенские парни играли на одной завалинке и вместе палили церквушки - музыка была общая
цинично, сэр :).
Цитата
Максим Смоляков пишет:
это подвиг
подвиг-подвиг... а кто мне навязал этот подвиг :). Начали мне тут на два голоса внушать, то ранний Горгорот - не то, что поздний. Мне точно помнилось, что однохренственно, но вы были убедительны. Пришлось переслушать. Оказалось - однохренственно :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Оказалось - однохренственно
не ловите Вы трушные флюиды, ой не ловите....
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
не успел схватить
о, кстати, а вот это - любопытно...
и целый пучок правильных названий в предыстории. Надо ознакомиться.
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
ой не ловите....
ну не дано  :( . Попсовики мы, наверное, не судите строго :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
о, кстати, а вот это - любопытно...
и целый пучок правильных названий в предыстории. Надо ознакомиться.

нашел за 1000 р, но 1000р не отдам, не настолько нужен
тебе надо ?
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
тебе надо ?
надо. Где дают?
 
 
Выходной, а всё дела какие-то :)  Удалось в плеере послушать Belketre - Ambre Zuerkl Vuorhdrevarvtre (1996). Запись по качеству конечно ужасна :( , но это с торента. Всё-таки от норвегов сильно это дело отличается.

Сейчас одолел Emperor - In the Nightside Eclipse, 1994 и Reverence (ЕР), 1997. Первый конечно однозначно хорошо, да и второй тоже. Эти у меня на полке стоят. Не сильно я их люблю за пофосность и клавиши..., Gorgoroth тот же, у меня завсегда лучше прослушивался  :)

Orlok нашел Black Funeral Holocaust, надо послушать.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Всё-таки от норвегов сильно это дело отличается.
а это даже не обсуждается :). Но, к сожалению, такое явление даже в трушном блэке было всего одно, да и то кончилось. Насчет качества - я все-таки питаю остаточную надежду, что Вордб исполнит свое обещание и сделает ремикс и ремастер. Хотя он там был не один, они на пару с Кетрехом Белькетре ваяли. А значит - авторские права надо пилить на двоих :). А у него там у одного среди себя регулярно возникают непреодолимые противоречия... то буду делать, то не буду, то хочу показать миру, как на самом деле это может и должно звучать, то не хочу. С андеграундными отшельниками всегда такая фигня - у них семь пятниц на неделе и доминирующая в поведении мизантропия. Но, мож, все-таки дождемся. То, что он сделал с демкой Moevot Abgzvoryathre 1993 в варианте издания Калейдаркнесс в 2014 - это потрясающе, и даже чуток лучше в чисто файловом варианте 2017. С белькетровскими опусами это тоже могло бы случиться... а вот случится ли - это вопрос.    
Цитата
Vladimir K* пишет:
Эти у меня на полке стоят. Не сильно я их люблю за пофосность и клавиши...
за ними просто надо признать отцовство симфоника, как факт. А дальше - как кому хочется :). Можно и не слушать вовсе, как и весь выросший из них симфоник.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
за ними просто надо признать отцовство симфоника, как факт. А дальше - как кому хочется :). Можно и не слушать вовсе, как и весь выросший из них симфоник.
Мы признаём :)  Тем более, что объективно хорош.

Nagelfar - Virus West

https://www.metal-archives.com/albums/Nagelfar/Virus_West/8576
Страницы: Пред. 1 ... 1719 1720 1721 1722 1723 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)