Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1720 1721 1722 1723 1724 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Пофлужу чуток  :oops: .
Зима близко (с)... скоро НГ. В Женеве уже предрождественская магазинная истерия в полный рост. Вчера смотрела, как в местный супермаркет завезли натуральные елки и культурно продают. Подумала, что надо бы и нам на НГ елку поставить. И тут вспомнилось - триКОТАж, аднака... что они с елкой сделают - одному богу известно.

Кошарка на Марси мою похожа, только Марси пушистее в два раза :).
v6lmg9.jpg (68.66 КБ)
 
 
:)
8210366gnk.jpg (60.75 КБ)
 
 
вот-вот, и я - ап том же :). Причем у нас двое относительно вне подозрений - Леша и Марси, они уже пережили у нас два НГ и ничего особого не сотворили. Ну так, по мелочи - гирлянды с елки сдергивают, шарики снимают с веток и тырят :). Леша любит спереть шарик и лечь на него - охранять добычу всем телом :). А вот Машка у нас первый год, и по предварительным наблюдениям ее поведение чертовски близко к полной чуме :). Блендер она свалила и грохнула, орхидею у меня на кухонном подоконнике уже два раза роняла, я ее к чертям переставила в другое место. Все свисающие и волочащиеся по полу предметы, веревочки она дергает и пытается оторвать... в общем, не знаю, не знаю... не придется ли первый раз в жизни вообще без елки обойтись. Либо вбить в стену дюбели с винтами и к ним тупо елку привязать, в паре мест.
 
 
Где ёлка?
 
 

основа основ конечно, но не поразил
вообще это трэш (приблэкованный),  предыдущий был блэком
 
 

симпатичный викинг
 
 

бодрит однако, веселуха
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
https://www.metal-archives.com/albums/Orlok/Black_Souls/620788
не успел схватить
Послушал, хорошо :)

А вот кто знает, есть ли что-либо похожее на  Bèlkètre* ‎– Ryan Èvn-a
мне очень нравится :)
 
 
Трушности захотелось
https://www.metal-archives.com/albums/Belk%C3%A8tre/March_to_the_Black_Holocaust/44733
 
 

хорошее время с симпатичными песнями
Страницы: Пред. 1 ... 1720 1721 1722 1723 1724 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)