Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1722 1723 1724 1725 1726 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Могу предположить две вещи. Первое, лэйблы не охотно выполняют частные заказы и хотят напрямую работать только с дистро и другими лэйблами. Второе, они такие мизантропы   , только, как же бизнес?

как правило чем тусовочнее и трушнее человек, тем труднее с ним работать
с барыгами работать легче
 
 

хотел даже красивый за 460р
но его в наличии не было - могли доставить через неделю
но ведь надо сейчас--- сказано- сделано, в смысле обычный в стекле
первая вещь радует
Изменено: Максим Смоляков - 10-12-2017 20:47:05
 
 

супердебютник
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
супердебютник
блин, если все вокруг начнут слушать Сонату Арктику, то я пойду слушать Рапсодию  :D . Если паверный пафоссс - так полной ложкой и мордой в салат  :sing: .
 
 
Что у нас тут все мальчики кровавые в глазах, да сонаты всякие...
Хотите вещь покажу? (в порядке флуда) - во:

https://photos.google.com/share/AF1QipMM0f6_VU7TaZOBtNaqYJqtbdVUeKApniafDZPlh8ixpZ­YZQ6eawF60JGPf8LRwIw?key=RnBnb2pneVAzMUhRZ3dIaVhGUkJ3TWdJRENmTmd3

я себе за три дня (с тех пор, как увидела этот волшебный черный глянцевый кирпич  :museum: ) уже весь мозг сломала, где взять приличного дизайнера-архитектора, который мне бодро перерисует фасады дома в проекте, чтобы хоть куда-нибудь втиснуть эту прелесть :). Стесняюсь спросить - ни у кого нет на примете дизайнера экстерьеров (он же - придумщик фасадов для домов)?

Старооскольский кирпичный завод делает, по характеристикам почти клинкер. Стоит тоже почти как клинкер :). Но какая красота - черный, блин, глянцевый, с серебряным блеском. Я зависаю над этой картинкой, как дурень над писаной торбой... хочу такое :). Материализованный блэк (ну, слегка гламурный :))
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
... хочу такое  . Материализованный блэк (ну, слегка гламурный  )
и корпспэйнтом расписать и портрет собачки
Изменено: Максим Смоляков - 14-12-2017 15:26:06
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
и корпспэйнтом расписать и портрет собачки    
:D все юморите :). Но стенки получаются реально зачетные, на фотках. Жаль, что цена только материала - 2500 р/кв, и работы еще на 1500, и клея на 700. Получается по 4700 р/кв.м. Все красивое - дорого, закон бытия. Сидишных диджипаков тоже касается...

Слушаю Хорну - Ääniä yössä. Хорррошооо... а до этого был сплит с Behexen 2004, тож замечательно. Наверное, пора начинать финский сезон :).
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
и корпспэйнтом расписать и портрет собачки
Классно! Собачка вписалась гармонично :D  
Я вот как погляжу видео с иммортал или димой боргир современными, пародия! Не надо им уже корпспэйнта :)
Я ОРВИ подхватил, пятый день маюсь. Вот и послушаю иммортал пока
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Я ОРВИ подхватил, пятый день маюсь. Вот и послушаю иммортал пока
угу, спокойная музычка для релакса во время болезни :). Я во время болезни не люблю музыку слушать, я люблю киношку смотреть, лежа на диване. На системе окружающего звучания. Как запущу все три серии Властелина колец нон-стоп - так и нет меня ни для кого, пусть весь мир умрет :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Как запущу все три серии Властелина колец нон-стоп  
классная киношка. причём самая атмосферная, соответствующая духу книги- первая серия
ну они вообще по убывающей идут, хотя вроде в третьей мордобоя много и слоники
а вот Хоббит не пошёл, хотя вроде то же самое

по теме


Winterheart's Guild
Sonata Arctica

и что бы не говорили трушные светочи ядрёной физики- в своей нише первые 4 арктики шедевры
Изменено: Максим Смоляков - 16-12-2017 07:31:18
Страницы: Пред. 1 ... 1722 1723 1724 1725 1726 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)