Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1724 1725 1726 1727 1728 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
А что делать если я и умный и красивый?
Таким и оставаться :)  Главное не зазнавайся!
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
А что делать если я и умный и красивый?
я считаю, что в этом случае - дело дрянь :). Как так можно, вообще, с таким скопищем талантов - среди обычных людей :).
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Павер
я когда-то давным-давно читала про Диггеров прикольную рецензию. Вышел у них очередной новый альбом, и обозревающий рецензент пишет: ну, альбом, конечно, новый... но все, что вы знаете про эту группу, вполне в силе. Потому что захотят ли они сочинить про темплиеров, или про шотландцев и беспорядки, или про короля Артура, или даже про путешествие Миклухо-Маклая - все равно получится одно и то же  :D . И ведь исчерпывающе сказано... но да, мелодично. Если ничего не хочется, а хочется чего-то незатейливо-мелодичного, Диггеры вполне подойдут.
 
 
Сегодня я упруго отразилась от швейцарской почты, где со вчерашнего дня лежит моя посылочка с дисками с Драккара  :evil: . Вчера они уведомленьице поздно в ящик кинули, я уже на работу ушла, только вечером его обнаружила. Сегодня местное почтовое отделение закрыто без объяснения причин, хотя на дверях висит гордая надпись: "Дорогие сограждане, тока для вас и ток сейчас работаем до 18.30". И закрыто... теперь пойду в понедельник вызволять свою посылочку.
 
 

А ещё слегка депрессивный и тревожный вокал Chris Boltendahl
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Сегодня я упруго отразилась от швейцарской почты
Ну у нас тут в виниле целая тема про беспределы со стороны почты России :)  Помнится, один персонаж форума караулил почтальоншу с молотком кажется :)  Вот до чего люди бывают озлоблены и недружелюбны в повседневной жизни :(
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
А ещё слегка депрессивный и тревожный вокал Chris Boltendahl
ой, божечки, всем махать фонариками полчаса  :sing:  :D . Завтра мы собираемся махнуть в Лион по руту. на экскурсию. Накачать, что ли, Диггеров... это мои соколлеги выдержат, а к истинно прекрасному их все одно не приобщить :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
ой, божечки, всем махать фонариками полчаса
Да не, я их много не выдержу, не всегда цельный диск могу послушать :)  Диггеры это в прошлом, это был когда то исторический процесс моего возвращения к металлу, потому как с конца 80-х - начала 90-х был перерыв, а он металл, оказывается всё время развивался во всевозможных направлениях, и пришлось тогда очень много всего слушать :)
Изменено: Vladimir K* - 16-12-2017 19:59:43
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Помнится, один персонаж форума караулил почтальоншу с молотком кажется  
угу, и это был Артем Золоно :). И это так на нем сказалось, что это стало всем заметно (с)  :wink: . В частности, будуи обозленным неравным противостоянием с почтальоншей, он наехал трактором на народ в Разговорах... после чего был мною забанен собственноручно :). Правда, сейчас он снова с нами и снова пишет. Посылку, наверное, получил уже - помягче стал человек :).

А швейцарцы меня удивили, конечно. На них непохоже - так цинично закрыть постофис без уведомлений. Ну, у меня еще неделя осталась, чтобы добиться от них взаимности, я 24 улетаю. За пять рабочих дней как-нить высвобожу свою коробочку.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Да не, я их много не выдержу, не всегда цельный диск могу послушать
я единственный дик про темплиеров обычно до конца дослушиваю, там хорошая мелодика. Про шотландцев на половине обычно надоедает, аккурат после плача по королеве, а про короля Артура я вообще меньше всего люблю. А за рамками "концептуальной" трилогии Диггеры малек скучны.
Страницы: Пред. 1 ... 1724 1725 1726 1727 1728 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)