Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1725 1726 1727 1728 1729 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Правда, сейчас он снова с нами и снова пишет. Посылку, наверное, получил уже - помягче стал человек :).  
Тогда ему сломанную пластинку в ящик затолкали. Жизнь, она вносит свои коррективы :)
 
 
Прямо скажем, после продвижения в сторону качественного блэка, хэви и павер, не интересны ни сколько. Я тут спрашивал, есть ли что-то наподобие Belketre - Ryan Èvn-a? Можете подскажете?
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Тогда ему сломанную пластинку в ящик затолкали
жуть, конечно... если разобраться  :( . Откуда такие почтальоны вообще берутся, с пальмы, что ли, слезают. А вот зато у швейцарцев все просто, почтовый профсоюз, видимо, четко работает. Они никогда и ни за что не потащат посылку получателю, если она тяжелей и объемней обычного конверта. Все остальное - милости просим на почту, и тащите до дома сами. Меня это какбэ даже и устраивает, причем даже больше заказных отправлений с того же Амазона со шмотками, которые частные почтовые конторы любят тупо под дверь подкидывать. Выходишь утром из квартиры - под дверью коробка валяется. Причем им абсолютно наплевать, дома ты, не дома, может - вообще на две недели в отпуск уехал, а за две недели из-под двери коробку сопрут даже в Швейцарии... такие забавники. На почте - оно лучше, пусть там полежит. Если почта сама по себе открыта :).
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Я тут спрашивал, есть ли что-то наподобие Belketre - Ryan Èvn-a?  
ближайший идейный аналог - Peste Noire :). Без шуток. Он гораздо мягче по саунду, но где еще найти такой же развал сознания - я лично не в курсе. Если вспомню еще что-то в таком же стиле - сразу напишу.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Peste Noire
Этих я давно люблю и слушаю :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Этих я давно люблю и слушаю  
а я этих не понимаю
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
а я этих не понимаю
Макс, а что там не понимать? Это ж - не прогрессив, где много лишних звуков :). Это - просто гремучая смесь разных настроений, музыкальная циничная эклектика. Не то же самое по стилю, но такой же прием использует поздний Дарктрон, который ты, кажется, спокойно воспринимаешь.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Макс, а что там не понимать? Это ж - не прогрессив, где много лишних звуков
Максим тут много разной музыки слушает и до прогрессива доберется :wink:
Может быть просто не нравится, а понимается пести нойр "на ура" :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Может быть просто не нравится, а понимается пести нойр "на ура"  

не понимаю- уважительная, по отношению к собеседникам форма не нравится

я кстати ARCTURUS тоже не понимаю от слова совсем
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
я кстати ARCTURUS тоже не понимаю от слова совсем
:)
то есть uriah heep ты понимаешь, а вот это нет?
Страницы: Пред. 1 ... 1725 1726 1727 1728 1729 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)