Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1779 1780 1781 1782 1783 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Отчего то тянет на психоделию  :)

https://www.metal-archives.com/albums/A_Forest_of_Stars/A_Shadowplay_for_Yesterdays/341­704

https://www.metal-archives.com/albums/Negur%C4%83_Bunget/Om/133198
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Negur_Bunget Om

Ом хорош, там ещё звук рюмок есть, правда они считают что это колокольчики
после этого группа погибла
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Бабский симфо-готик  
моветон
чей-то? играют-то очень неплохо..
а вот оченна трушненько  :cool: , такой Иммортал в женском обличье  :wink:

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Ом хорош, там ещё звук рюмок есть, правда они считают что это колокольчики
после этого группа погибла
Ага, у меня полная коллекция окромя того, что после Ома :)
Цитата
Сергей  пишет:
Иммортал в женском обличье
А как поют-играют?
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
А как поют-играют?
Пока не слышал  :cry:
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
после Ома
Оказалось, что есть и после:

https://www.metal-archives.com/albums/Negur%C4%83_Bunget/V%C3%AErstele_p%C4%83m%C3%AEnt­ului/266841

https://www.metal-archives.com/albums/Negur%C4%83_Bunget/M%C4%83iestrit/261576
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
моветон
в общем - да, как и вся слащавая симфо-готега :). Эта, правда, умеренно слащавая, приблэкованная. Мне лично вчера эти девочки на разогреве у Крэдлов понравились, они были такие... вдохновенные... в отличие от хэдлайнеров, кстати  :wink: . Я тут концертную маечку прикупила, на ней написано, что тур в поддержку нового альбома у Крэдлов начался в прошлом году в октябре, а вчера в Москве был последний концерт этого тура - самый последний. Может, они уже охренели и выдохлись, устали, надоело... (с другой стороны - при чем тут мы в Москве, мы-то один раз пришли и хотим увидеть активную группу  :( ). Но Крэдлы реально отработали вполсилы, где-то ближе к концу концерта они все-таки поймали кураж и сделали хорошее завершение, но на бис категорически не вышли, причем явно заранее это обговорили с организаторами. Закончили последнюю песню, сфоткались спиной к залу на фоне толпы, помахали всем ручкой и удалились, и тут же зажегся свет и пошла нейтральная музыка. Я такое не очень люблю, честно говоря. Обидно, когда тепло принимаемая группа даже не хочет хоть разок спеть на бис, обидно, когда в конце не благодарят публику за прием - а в Москве всегда тепло принимают, сколько я ни была на концертах, даже хреново выступающие и халтурящие группы, типа Инфлеймсов лет восемь назад.

А вот девочки на разогреве, явно не истощенные борьбой за славу и поддержку диска, которым не приелись бесконечные туровые перемены клубов и стран, так душевно зажигали :). Они были рады оказаться на сцене, при большом скоплении народа, их тоже хорошо приветствовали, они общались с залом, на подъеме изобразили свой сет. Мне понравилось :).

А еще забавная у них вокалистка. Группа, как всякий нормальный симфо-готик, работает на навязшем в зубах контрасте красавица-чудовище, но обычно красавица - это странная девица с красными или зелеными волосами и чОрной подводкой глаз :), поющая сопрано "красивости", а чудовище - какой-нить толстый лохматый финн с гроулом. А тут все в одном флаконе - она же поет красивости сопраной, и она же прямо тут же переходит на скриминг. А гроулит вторым вокалом у них гитаристка. Я, конечно, не бог знает какой знаток готегов, поскольку ими не увлекаюсь, может, у них теперь каждый второй вокалист на такое способен :). Но я лично первый раз вижу. Особенно прикольно живьем на концерте смотреть. На диске в записи можно было бы предположить, что она сначала спела сопрано, потом откашлялась, попила водички, поставила голос в другую позицию и забацала скрим :). Но на концерте прекрасно видно, что она через фразу меняет вокал, то так - то так. Очень круто, мне реально понравилось. Да и вообще - веселые деффчонки, клипы вот записывают, как они женской бандой мужиков убивают :). Даже на концерте этим похвастались, толпа народа сначала радостно подхватила, а потом призадууууумалась (большинство-то - мужики :)).

Играют, кстати, неплохо, ударница только у них простовата. Раньше якобы была другая, удалилась из группы в декрет :). На дисках была прежняя, у той хорошо получалось, вполне достойный ударник.
 
 
Цитата
Сергей  пишет:
такой Иммортал в женском обличье    

ну это имеет смысл если харьками и фигурами не вышли
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
ну это имеет смысл если харьками и фигурами не вышли
фу, сексизм  :D . Мы это осуждаем, как раз таких деффчонки готы в своем клипе жестоко наказывали  :D .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
фу, сексизм
на этом фу мир держится...
Страницы: Пред. 1 ... 1779 1780 1781 1782 1783 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)