Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1916 1917 1918 1919 1920 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Paradise Lost, имхо, был хорош лишь одним альбомом-"Gothic" (1991). Заглавная композиция запала в душу на долгие годы с её перепевом рыка с вокалом оперной певицы. И, кстати, я считаю римейк 2013 года получился НАМНОГО лучшее оригинала 1991.  
 
 
А вот насчёт иконы дума-это конечно My dying bride. У них и старые альбомы шедевры, и новые неплохи (но старые типа Turn loose the swans-просто классика металла. Они возводят металл как жанр музыкального искусства).  
 
 
Цитата
CostA написал:
Paradise Lost
я считаю вершиной
 
 
Послушайте хотя бы Your river. Это настоящая металл-симфония.  
 
 


пошли в молодежную среду
 
 
Цитата
CostA написал:
Послушайте хотя бы  Your river . Это настоящая металл-симфония.
Не думаю, что кто-то в этой ветке не слышал её  :)
Ранняя Невеста хороша, особенно 1991-1993. Поздняя мне менее интересна, а теперича слушать их современные сопли и стоны совсем невмоготу, увольте  :)  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Ранняя Невеста хороша, особенно 1991-1993.
1992 As The Flower Withers
1993 Turn Loose The Swans
1995 Trinity
и хватит
 
 
Цитата
Максим Смоляков написал:
и хватит
У меня по 2004 есть  
 
 
Цитата
Vladimir K* написал:
Цитата
Максим Смоляков написал:
и хватит
У меня по 2004 есть

я вообще медленную не очень
вроде ещё крылатый  вполне
 
 
А вот Парадайсы, последние четыре альбома, пришлись по душе :)  
Страницы: Пред. 1 ... 1916 1917 1918 1919 1920 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)