Paradise Lost, имхо, был хорош лишь одним альбомом-"Gothic" (1991). Заглавная композиция запала в душу на долгие годы с её перепевом рыка с вокалом оперной певицы. И, кстати, я считаю римейк 2013 года получился НАМНОГО лучшее оригинала 1991.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Здесь куют металл!
|
08-12-2018 22:48:16
|
|
|
|
|
|
08-12-2018 22:51:57
|
|
|
|
|
|
08-12-2018 23:00:55
Послушайте хотя бы . Это настоящая металл-симфония.
|
|
|
|
|
|
08-12-2018 23:12:31
|
|
|
|
|
|
08-12-2018 23:14:17
Ранняя Невеста хороша, особенно 1991-1993. Поздняя мне менее интересна, а теперича слушать их современные сопли и стоны совсем невмоготу, увольте |
|||
|
|
|
|
08-12-2018 23:18:53
1993 Turn Loose The Swans 1995 Trinity и хватит |
|||
|
|
|
|
08-12-2018 23:23:57
|
|||
|
|
|
|
08-12-2018 23:33:11
вроде ещё крылатый вполне |
|||||
|
|
|
|
09-12-2018 00:01:12
А вот Парадайсы, последние четыре альбома, пришлись по душе
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


