Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 730 731 732 733 734 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Новый ДТ называется Fiction, и выпущен в свет он был в прошедший вт, 24.04.2007. В тот же день, кстати, свет увидел новый Dimmu Borgir "In Sorte Diabli" и новый (?) Porcupine Tree "Fear of a Blank Planet"

7310
В рознице рановато наверно искать. Хотя хз. Лицензию видимо выпустит опять Fono, но смотреть их план релизов, чесгря, лень. Кто не затруднится, бросьте сюда инфу плиз ;)

А Character ихний я так и не постиг. Из тех многочисленных альбомов которые нравятся пока крутятся в сидюшнике, и забываются в тот же момент когда его покидают.

ЗЫ Пойду коньячку плесну ;)
 
 
Не не Фоно,а мистик эмпайр (Они сейчас CM лицензируют)
http://www.soundcheck.ru/?sorting=date&page=2
на этой странице инфа про диск
 
 
Раз речь про новье зашла, то:

Вышел новый Machine Head "The Blackening". Записан при участии легендарного Колина Ричардсона, и, по слухам, являет собой истинный камбэк к истокам стиля. Если так, то я бы взял!
Новый Shadows Fall "Threads of Life". Отзывы не особо. Говорят, на лицо попытка продать большие тиражи.
Новый Nine Inch Nails "Year Zero". Я лично потерял к ним интерес еще после 2-сидюшной нудятины The Fragile. Если я не прав, объясните мне пожалуйста.
Ну и мож кого прёт, я не знаю... Новый альбом Saxon называется "The Inner Sanctum" и продается уже почти 2 месяца.
 
 
про коньяк мысль интересна
 
 

Цитата
свет увидел новый Dimmu Borgir "In Sorte Diabli"
про этот диск ругань уже идет
Говорят что на фирменном 11 трэков
У бластов написано что 10 из который один ди-джи бонус
у Айронда будет 9
Народ недоволен.
Про музыку ничесго сказать не могу, так как еще не купил.
Надеюсь не разочаруют как последние крэдлы
 
 
Цитата
Не не Фоно,а мистик эмпайр
Спасиб! Занятно, как это Фоно умудрилось проебать соглашение с СМ. :)

7318
Альбом имеет 9 треков.
Но есть спец-издание в виде двойного диджипэка, с бонусным треком под названием The Ancestral Fever, и плюс еще ДВД, на котором клип к The Serpentine Offering, ну и всякие документальные съемки, куски концертов и всякая обычная для таких изданий херота.

Если совсем свербит, то через полгодика этот лимитед-2хДиджипэк можно будет взять на ебэе баксов по 15, наверно.
 
 

Цитата
Вышел новый Machine Head "The Blackening". Записан при участии легендарного Колина Ричардсона, и, по слухам, являет собой истинный камбэк к истокам стиля. Если так, то я бы взял!
Суперальбом. Это действительно камбэк. Писал уже неоднократно об этом в других ветках.

Цитата
Новый Shadows Fall "Threads of Life". Отзывы не особо. Говорят, на лицо попытка продать большие тиражи.
Правду говорят. Слабый альбом.

Цитата
Новый Nine Inch Nails "Year Zero". Я лично потерял к ним интерес еще после 2-сидюшной нудятины The Fragile. Если я не прав, объясните мне пожалуйста.
Такая же нудятина.

Цитата
Ну и мож кого прёт, я не знаю... Новый альбом Saxon называется "The Inner Sanctum" и продается уже почти 2 месяца.
Офигенный альбом. Только вот 2 месяца он продаётся, увы, не у нас. По-моему, "Союз" уже забил на дистрибьюцию SPV.
 
 

Цитата
Если совсем свербит
если свербит - то надо ждать и Irond выпустит что-нибудь навороченное - денги-то нужны
 
 
Посмотрел немного клипов от Century Media
Nocturnal Rites - боже, какое говно. вот уж киндер так киндер!
Lacuna Coil - а докуплю-ка я, пожалуй, Karmacode.... :)
Mercenary - а вот эти датчане реально порадовали. Не могу даже сказать, чем. Но интерес возник.


Внимательное изучение надписей на диске Front Line Assembly "Hard Wired" обнаружило, что гитары на нём сыграл никто иной как Девин Таунсенд. А я и не знал... Хотя он же вроде тоже из Ванкувера?

Также могу сказать, если кто не знает, что на сайте Paradise Lost и на их МайСпэйсе доступен ПОЛНОСТЬЮ новый альбом In Requiem, который, как я понимаю, в России выйдет 21 мая. Слушаю вот... Но чё-то пока не понимаю. Отстал я от их развития, видимо.
 
 

Цитата
Если совсем свербит, то через полгодика этот лимитед-2хДиджипэк можно будет взять на ебэе баксов по 15, наверно.
Если кому интересно, этот лимитед эдишн 2-х дисковый можно купить уже сейчас
на амазоне за 13 баксов.Отправляют в течении 1-2-х дней.
Страницы: Пред. 1 ... 730 731 732 733 734 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)