Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Modern Talking - обсудим!

 
 
Цитата
1967 ant пишет:
"Неправда ваша" (С) По большей части я чёрной музыкой интересуюсь. Всего-то. А он подбрасывает интересных мне музыкантов. Просто у меня часто с ним вкусы совпадают. PS - признаюсь, мне это приятно, так как он всё же человек разбирающийся в музыке профессионально, музыкант. Значит и я не безнадёжен. Способен отличить зерно от блевотины.

Это не может не радовать. Но кроме отличия зерна от блевотины ещё необходимо его слушать. А слушать его (в дан. случае "зерно") нет никаких оснований.
 
 
Слушать из-за того, что кто-то (другой) в чем-то "разобрался"? Это ведь абсурд.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
чёрной музыкой

что ещё хуже ковбоев. Совсем чуждая культура - с бубном и завываниями. Каким образом можно до такого дойти?
 
 
Моден Токин хорошая музыка. Немного перебор с примитивизмом, но формула уникальная. Другие из кожи лезли, чтобы выдать что-нибудь слушабельное-мелодичное, рады одному удачному мотиву или находке, Дитер же настряпал запросто несколько десятков, один минус- что много и сразу.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Слушать из-за того, что кто-то (другой) в чем-то "разобрался"? Это ведь абсурд.
Это где это вы вычитали? Я слушаю то,что мне нравится, а у нас, судя переписке, с Казанцевым во многом вкусы близкие. По крайней мере практика об этом говорит. Вот недавно прочёл его посты подорожные про Ману Дибанго, послушал - понравилось. Пишет он, что БС-13 - туфта и вообще БС это только с Оззи. Ну так я это тоже всегда говорил. Пишет он, что для БС очень важен Уорд - так и я всегда говорил, что именно свежая и нескучная игра барабанщика во многом определяла лицо БС. При чём тут следование за кем то, в котором вы всех тут уличаете?
А по сабжу - терпеть не мог Модерн Токинг с самого начала, ещё когда весной 1985-го по германскому радио их крутили не переставая (я тогда в ГДР служил) . Сахарный сироп со сгущёнкой! Романтика для "толстокожих", для прыщавых совковых пэтэушниц.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Романтика для "толстокожих",

А в БС нет романтики и зачем он тогда? Что в нем слушать? Драйв какой-то нелепый? Формализмы слушать, разбор полётов?

Музыка - эмоциональная сфера.
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
посты подорожные

Всё это относительно хорошо, но любви в этом нет. Навязанное мнение. Формальный подход.
 
 
Какая ваша любимая группа всех времен? :keep-order:
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Какая ваша любимая группа всех времен?  
Даже одну женщину всю жизнь с одинаковой интенсивностью любить невозможно, что уж там о группе! Но есть одна, которой я верен, как жене :))) - это как раз упомянутые выше Блэк Саббэт "первого разлива". Ко всем группам и исполнителям, которые так или иначе вызывали восторг в юности, сейчас охладел, а вот БС по прежнему нравятся. Правда, всё равно их не слушаю. По молодости "наелся".
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Блэк Саббэт  

:D  :D

и при чем же негры тогда?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)