Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Modern Talking - обсудим!

 
 
Нелогично!
 
 
Групп много любимых, но они любимы именно тогда, когда ставишь диск на проигрыватель :)
gussword@yandex.ru
 
 
Главное попасть в настроение :!:
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
Групп много любимых, но они любимы именно тогда, когда ставишь диск на проигрыватель :)

Такие вот заблуды и коверкают душу. Человек теряет самоидентификацию, изменяет себе, становится толпой. Я об этом твержу давно. Два форума уже таких бегает. Функционеры. Приобщились к культурке! Ренегаты.
 
 
Ну не может не заколебать слушать ОДНУ группу 25 лет, снова не согласен ?
Уж как я ни любил Дип Папл и Битлов , но не могу я слушать их раз в неделю
Тем более когда большая фонотека, зачем ограничивать себя ?
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
Ну не может не заколебать слушать ОДНУ группу 25 лет, снова не согласен ? Уж как я ни любил Дип Папл и Битлов , но не могу я слушать их раз в неделю Тем более когда большая фонотека, зачем ограничивать себя ?

Да вы какую-то муть слушаете в духе "привези нам, ДК, коралловые бусы, из-за моря привези". А сами что? Надо исполнителям и думы посвящать, и темы. Развивать это дело.
 
 
Ну почему муть, совсем не муть, ты Radiators слышал ? Интересно
А развивать в душе нужно, я зачерствел на форумах, раньше писать хотелось много и темы создавать, сейчас лень.
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
Radiators слышал ?  

Панкистан вроде?
 
 
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Radiators_(Australian_band)
gussword@yandex.ru
 
 
^ Придётся описывать тебе.  :read:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)