Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.

Вера Брежнева "Белая зима"

 
 
Привет, Palm, с прошедшими и наступающими праздниками Надеюсь у тебя всё ок !
gussword@yandex.ru
 
 
Привет, Сергей; не знаю, что сказать.
)
 
 
Зря ты здесь отметился, С.  Глупо всё выглядит. Только показал, что всё хорошее давно и безвозвратно закончилось. По крайней мере, для меня. Уже и словом не с кем перекинуться. И вообще,  все после 35 растеряли какой-либо смысл и энтузиазм. Да и просто исчезли в никуда. Я в шоке от всего этого.
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Зря ты здесь отметился, С.  Глупо всё выглядит. Только показал, что всё хорошее давно и безвозвратно закончилось. По крайней мере, для меня. Уже и словом не с кем перекинуться. И вообще,  все после 35 растеряли какой-либо смысл и энтузиазм. Да и просто исчезли в никуда. Я в шоке от всего этого.
Привет
Никто и никуда не исчезал, мы так же по прежнему общаемся на ФБ , все довольны и там интереснее
Видимо время обсуждения на форумах кануло в небытие, вот на ФБ намного комфортнее
На форуме ты как в трамвае с незнакомыми людьми, в соц сетях ты как в гостях, в компании знакомых и товарищей
Более камерно, но и более уютно
gussword@yandex.ru
 
 
Мне не нравятся соцсети. Ориентация на один профиль уродская, представление данных уродское.

И о чем говорить? Посмотрел Казанцева - слушает негров. Он даже на бытовые темы перестал писать давно. Что я ему напишу? "Как тебе соляк в песне Брежневой"?
Или ты. Что у тебя, кабели? Я не слушаю кабели, воткнул раз - и рад.
Больше всего скучаю по ДД, конечно.
 
 
Ты вот не понимаешь технологию. Теоретически предположим, что я создал жж. Мне, как хозяину, поддерживать интерес там просто лениво. А поддерживать надо, чтоб он функционировал. Если же площадка чужая - то нет этой обязанности.  Заводишь тему. ДК сказал "гаввно", кто-то (второстепенный) поддержал его, я возразил и так получается креатив. А сиротливые комментарии к записям в жж /фб просто удручающее впечатление производят.
 
 
Цитата
- Palm - написал:
...Глупо всё выглядит. Только показал, что всё хорошее давно и безвозвратно закончилось. По крайней мере, для меня. Уже и словом не с кем перекинуться. И вообще,  все после 35 растеряли какой-либо смысл и энтузиазм. Да и просто исчезли в никуда. Я в шоке от всего этого.
Судя по активности в разговорах, сейчас больше интереса к политике. А ведь когда-то и Тонна в музыкальных темах постил, выкладывая натюрморты из пластов, столового вина N21 и закусона :D

Кто пишет в музыке, наверное, ещё следует принципу: "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки". После 35 в этом уже меньше смысла и энтузиазма. Но вообще ничего не пишут и до 35, видимо по причине, что музыка утратила своё социальное значение, как явление, и отпал интерес её обсуждать. Я не нахожу другого объяснения, почему молодёжь не активна в музыкальных темах, им просто нечего обсуждать.
Изменено: Rapid Eye Movement - 17-01-2016 14:49:09
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Привет, Рэпид!
Обсуждать музыку способны мы, динозавры, её (музыки), современники.
У молодежи нет мыслей на этот счет - нет отправных точек (идеалов).
Тонна - просто сбрендивший алкоголик из органов
Сейчас вот на Эхе обсуждали Боуи. Я так и не полюбил его музыку - угловато, жестко (кроме дебюта). хотя и гениально. Моя любимая группа Erasure. Я имею в виду музмышление в золотой период 86-89, не позднее.
Мыслей по музыке хватает, как всегда.
Ellen B - шведы с полулегендарной песней As long as she's livin'.
 
 
Ellen B очень нравились нашим эстрадникам, А. Барыкину, в частности.
 
 
Цитата
- Palm - написал:
Мне не нравятся соцсети. Ориентация на один профиль уродская, представление данных уродское.

И о чем говорить? Посмотрел Казанцева - слушает негров. Он даже на бытовые темы перестал писать давно. Что я ему напишу? "Как тебе соляк в песне Брежневой"?
Или ты. Что у тебя, кабели? Я не слушаю кабели, воткнул раз - и рад.
Больше всего скучаю по ДД, конечно.
Дело не в том что ТЕБЕ они не нравятся, дело в ином, это единственно приемлемая и цивилизованная  форма на сегодня
Говорить обо всём о чём захочешь, что смущает ?
Разница между ФБ и форумами в том что на ФБ с тобой будут говорить ЛИШЬ те, кому НА САМОМ деле нравится твоя музыка и твои мысли, понимаешь ?
Изменено: Серж Симон - 17-01-2016 15:16:25
gussword@yandex.ru
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)