Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Как мастер Князев ремонтировал мою акустику Proac D28 и что из этого получилось

 
 
Цитата
Археолог  пишет: Напиши им в ответ, мол пусть укажут на какой странице "мануала" сказано об этом и, как там рекомендуют избавиться от этой "защиты".
Да хрен с редькой на этот мануал, и международную почту туда же, - ТС брал эти ПроАк в московской Ноте, Нота является оф.дилером, предупреждений о  товаре "вчерашней свежести" не было, вот и пусть меняют "облезший" басовик.
Заказ сделан в интернет-магазине Ноты, к ТК претензий, насколько я понял, нет.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Nicks  пишет:
вот что отвечает технический отдел
Это тупая отписка в защиту дилера.
Защитное покрытие либо должно быть на месте постоянно (наносится в процессе производства диффузора и не должно смываться и т.п.), либо легко снимается при распаковке (типа защитной плёнки).
Остальное - лапша на уши.
 
 
..да нет, наверное немного меня не поняли..я сначала спросил у англичан не показывая фото можно ли купить динамики, на что они мне ответили - пожалуйста, 270 фунтиков за один и надо брать пару которую подберут.. затем я скинул фото для консультации, на что ответили..цитата выше..
Нету им смысла обманывать, тем более причину возникновения они не знали
Изменено: Nicks - 10-02-2018 20:44:31
 
 
Цитата
Nicks  пишет:
наверное немного меня не поняли
Уважаемый. Как же тебя понять, если ты сам не понимаешь, что спрашиваешь и, что делаешь.
Всё шиворот навыворот с самого начала. Прежде всего, нужно было обратиться к продавцу с грамотно составленной рекламацией, т.к. недоброкачественный товар налицо. Простейшая логика: ты бы купил такие колонки в обычном магазине? Уверен, что даже с приличной скидкой отказался. Так бы поступил любой нормальный человек.
Ты же пишешь через голову продавца сразу производителю, да ещё и не указываешь причину. Это напоминает надевание брюк через голову. Из-за тебя чуть не офоршмачили производителя.
Или веди себя правильно и поступай так, как положено по закону о торговле. Или всю оставшуюся жизнь слушая вымазанный каким-то дерьмом колонки. Скор подачи рекламации не резиновый. Просрочишь - пеняй на себя.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
А я писал уже сто раз: нефига покупать английскую акустику. АС-дерьмо, фирмы - дерьмо и дилеры - тоже.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
АС-дерьмо, фирмы - дерьмо и дилеры - тоже.
И только ты в белом смокинге. ;)
Контора далеко не звёздная. Но, не у всех есть деньги на крутую технику. Кто-то и этому рад. А, наша задача не обсерать и без того уже вымазанные колонки, а помочь человеку. Вон, он уже так испереживался, что готов поверить в любую ахинею. Шансы на замену у него 100%-е. Не будет лохом, обменяет на новые и получит от фирмы или продавца какой-нибудь подарок, вроде мотка китайских колоночных проводов(которые никто даже безплатно брать не хотел, и, вдруг, такой счастливый случай загладить вину...и почистить склад от мусора ;) ).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
5 баллов...
..извините,а какая техника крутая, мне для любопытства?
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вон, он уже так испереживался, что готов поверить в любую ахинею. Шансы на замену у него 100%-е. Не будет лохом, обменяет на новые и получит от фирмы или продавца какой-нибудь подарок, вроде мотка китайских колоночных проводов(которые никто даже безплатно брать не хотел, и, вдруг, такой счастливый случай загладить вину...и почистить склад от мусора).
Ага, дождя у них не выпросишь :cry:
 
 
Мне не сложно купить. Если покупать, полагаю нужно брать сразу пару. Вообще, можно и аутентичные найти, но я рассмотрел ремонт, как вариант. Есть такой мастер Эдуард Юрьевич (возможно это его не настоящее имя) из Клина. Сумму за перемотку озвучил примерно как стоимость новой пищалки. Кстати, цена за 1месяц поднялась на 30-40%  :o , объяснил он это тем что в 2018г сильно подняли цену на мед.провод (т.к. узнавал на конуне НГ, а потом перезвонил после НГ уже в 2018м). Кто-то знает этого мастера? Можете рекомендовать/нерекомендовать ремонтироваться у него!?   :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Сергей Галкин пишет:
А смысл перематывать....
Вообще по ссылке - левак.
а почему по ссылке левак?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)