Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

Как мастер Князев ремонтировал мою акустику Proac D28 и что из этого получилось

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Почему-то у нас считают, что каждый суслик - режиссер.
Суслики обычно претендуют на роль агронома.  

Точно! Перепутал. Вспоминал мучительно, чего хотят суслики, каковы их притязания!  :laughter:

Кстати, более жестокие ошибки бывают: бубен перепутают с бубенцами, и коклеты получаться специфические...
Изменено: РОМАН_В - 20-06-2017 08:47:47
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Безграмотные водилы, деревенщина и пту-шники, все "достоинства" которых - щучья хватка до денег и совково-спекулятивное прошлое
У меня просьба к "ХХХ Неизвестному", после приведения колонок в божеский вид, выложить фотографии изуродованных динамиков со всех сторон и, самое главное, волшебных чудо-кроссоверов. Уверен, там будет, над чем посмеяться.
Для поднятия спортивного интереса предлагаю тотализатор на тему: сколько деталей окажется в этих поделках?
Я ставлю на 3 шт.! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Сколько мне известно, все местные прожжённые барыги торгуют в основном восстановленным неликвидом. Покупают за копейки некондиц, восстанавливают(в основном, кое-как) и в путь. Скупают всякую рухлядь со всех помоек мира. Достаточно вспомнить фотографии своих "удачных приобретений", которые выкладывал Михаил Ураков. Жуть!  
Здесь важно понимать разницу между мастерами.
Из темы на сундуке можно, например, сделать кой-какие выводы.
Известному продавцу Umberto восстанавливает динамики тот же Князев.
 
 
Да, известность не есть honesty.
 
 
За что всегда любил Крюгера - за откровенность и непосредственность: "Не знаю и мне пох как это звучит; покажи деньги - смотри - забирай, или иди нах и не трать моё время".  :D
 
 
Это лучше, чем лапша про исключительный кассетный звук...

https://m.youtube.com/watch?v=7GhEgmc9VH0
Изменено: РОМАН_В - 20-06-2017 17:33:20
 
 
Цитата
ХХХ Неизвестный пишет: Подумал я и выбрал 2й вариант.
Хреново думали, :) , разверну :
- перекуп умберто, который в акустике ни ухом, ни рылом, тут же предложил Уракова и Князева - оба рукосуя поцелованы богом, оба технически безграмотны, оба одобрены Стаей. А Стая - могучая и сплоченная штука, ее члены могут между собой до крови грызться, но если на их поляну забредет овца, да еще и невпопад заблеет, то кранты - "Побрить налысо и разобрать на органы!"
Цитата
ХХХ Неизвестный пишет: могу в дополнении к ремонту доработать эту акустику, поставить другие кроссоверы и будет все намного лучше
"Борзеет татарин!" - где Князев и где ПроАк. Напрашивается анекдот про клопа на кнопке квартирного звонка - "передай, пля, слонихе, что приходил Леопольд".
Цитата
ХХХ Неизвестный пишет: тема создана не из мести, а ради того, чтобы новички решившие воспользоваться услугами ремонта или доработки своей акустики могли избежать моих ошибок.
А можно я добавлю?
Акустика - такая же технически сложная вещь, как и остальные компоненты аудиотракта. Дорабатывать ее - надо в первую очередь понять замысел ее отцов-создателей, найти, если есть, промахи и ошибки; потом построить свое, современное,тех.обоснование доработки; а потом каждый чих и "мыабписалиииись" зафиксировать измерениями.
Короче :
Маленькие дети! Ни за что на свете не ходите в Аудио, В Аудио гулять!
   В Аудио акулы, в Аудио гориллы, в Аудио большие, злые крокодилы
 :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Археолог  пишет: Для поднятия спортивного интереса предлагаю тотализатор на тему: сколько деталей окажется в этих поделках? Я ставлю на 3 шт.!
Проставлюсь от тибетских монахов : кондер и катушка. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А я - за тутовый подвес. Тутовый и тамовый. От слов "тут" и "там"!
 
 
Тама тутовый подвес не катит - это отдельно взятое, и намного большее попадалово, а речь то шла о недоплаченной десятке.  :o
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)