Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.

Как мастер Князев ремонтировал мою акустику Proac D28 и что из этого получилось

 
 
Ну, нагнал страшилок  :D
Но, если закрыть глаза на отдельные гиперболы - в целом верно. Времена "чудес за три копейки" увы, прошли.
А современной хорошей техники - реально мало. Впрочем, так было всегда. И тот факт, что хай-фай сегодня уже де-факто перешёл в категорию "бутик-бизнес" - оптимизма не добавляет.
 
 
Все от личностей зависит, а не от техники...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Ребята в то время занимались лестницами из ореха в коттеджи и т.п., а в аудио делали первые шаги.
Насколько мне известно из общения с некоторыми потерпевшими в те далёкие времена, даже и в этой нехитрой области они не достигли хотя бы мал-мальски приличного уровня. Всё на грани разводилова.
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Ну, нагнал страшилок  :D    
Страшно? Это хорошо. ;)  Значит, шоковая терапия работает.
Ща ещё подкину антрацитику в топку.

Сколько мне известно, все местные прожжённые барыги торгуют в основном восстановленным неликвидом. Покупают за копейки некондиц, восстанавливают(в основном, кое-как) и в путь. Скупают всякую рухлядь со всех помоек мира. Достаточно вспомнить фотографии своих "удачных приобретений", которые выкладывал Михаил Ураков. Жуть! Даже бомжи не берут такое с помоек. А он восстанавливает и вдувает лохам. "Без лоха и жизнь плоха" - народная мудрость.
Но, это ладно – это его личное дело. Но поведение администрации того сайта, где обосновались все отпетые барыги, вызывает чувство праведного гнева. Человека развели, причём, дважды, с особым цинизмом и в составе группы лиц по предварительному сговору (ст.159.п.2 УК РФ). Мало этого, когда он попытался призвать негодяев к ответу, над ним ещё и надсмеялись от вольного и обхамили. А руководству сайта – всё божия роса! Да, после такого я бы в сторону сундука даже плевать побрезговал!

Пользуясь случаем, выражаю благодарность местной администрации за то, что она ограждает нас от подобных неприятностей и смогла создать на форуме атмосфЭру клуба по интЭрЭсам! :cheers:  Маше - особенно, как представительнице противоположного пола, умудрившейся держать в узде кучу взрослых дядек! :peace:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Не понимаю, КАК можно продавать товар/оказывать услугу заведомо отвратительного качества? Продай, сделай - заработай на этом - но с отличным качеством, как положено! Тут же: деньги отдаешь, да еще за свои деньги проблемы покупаешь! Ужас.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Тут же: деньги отдаешь, да еще за свои деньги проблемы покупаешь! Ужас.
Это суть современного "ремесленного" бизнеса,которым занимаются не профессионалы,а "макаки" - печально,но некоторые ресурсы этому способствуют... :cry:
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Не понимаю, КАК можно продавать товар/оказывать услугу заведомо отвратительного качества?
Потому, что ты судишь по себе. Вот и "инкогнито" на этих же граблях пару раз станцевал. Он искренне надеялся, что на том сайте такие же порядочные люди, как он сам, и они ему помогут. Помогли...облегчить карманы. Слава богу, что он вовремя опомнился и разорвал дальнейшие отношения с братвой. Я бы при таком раскладе ещё и в бубен настучал. Но он  поступил правильнее - предупредил сообщество о нечистых на руку делягах. За что ему наше родное русское мерси! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Ну, нагнал страшилок    
Да уж. Перебор налицо.
Не все так печально.
 
 
Концентрация безграмотных и мошенников - зашкаливает. Нигде такой дичи первобытно-толкучечной нет. Безграмотные водилы, деревенщина и пту-шники, все "достоинства" которых - щучья хватка до денег и совково-спекулятивное прошлое - до сих пор не ликвидированы с "поляны" аудио, чему, кстати, способствует излишняя доверчивость, "вера в чЮдо", помноженные на известный технический дилетантизм потребителей...
Изменено: РОМАН_В - 20-06-2017 08:37:57
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Почему-то у нас считают, что каждый суслик - режиссер.
Суслики обычно претендуют на роль агронома. :)
 
 
Как мне рассказывали, кстати, "бубны" им отрабатывали надежно, до блеска чистили. Никакие большие темные "рей-баны" загородить блескучесть не могли... Прикиньте, купил чисто-конкретный аудиофил "перецоколеванные" лампешки, запеченные в микроволновке, а дело - вскрылось. Что он рассудит: за все есть чисто-конкретная личная ответственность. И как он будет действовать? Уж явно не как кисейная барышня или интеллигент-менеджер... Долго рассуждать не будет, нудить не будет: моментом исправит бубны, зачистит чисто и конкретно. И будет ПРАВ.
Изменено: РОМАН_В - 20-06-2017 08:43:36
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)