Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Max spl, сколько вешать в граммах

 
 
Слушаю пару ас с чуйкой 91 с одноваттным однотактником. Не сказать что громко, но вроде хватает.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Не сказать что громко, но вроде хватает.
А что именно хватает,шума :) Какие АС,какие фильтры,кста?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Слушаю пару ас с чуйкой 91 с одноваттным однотактником.
я же говорил мне 100дб АС с 4 вт однотактником хватает заглаза. Больше 2 часов громкость не далал ни разу. А после 11 янв. вкручу лампы октальные бут вааще все хорошо с запасом :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
100 Дб одна, 103 с пары 109 с 4 ватт. Так это вообще дофига. Конечно хватит :)
 
 
Peerless 1120. Фильтры немного облагорожены мундорфами.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Peerless 1120.
У меня их не было.
Цитата
Bato Noname пишет:
Фильтры немного облагорожены мундорфами.
Первого поряда?
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
я же говорил мне 100дб АС с 4 вт однотактником хватает заглаза. Больше 2 часов громкость не далал ни разу
Ну если я правильно понял описание твоего проекта на Альтеках,то почему бы и нет!
 
 
Цитата
Первого поряда?

Второго вроде. А причем тут порядок фильтра? Лампы
обижаются на несоотвествующий импеданс и тупую чуйку.
Фильтры им вроде пофиг, нет?
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Фильтры им вроде пофиг, нет?
Нет.
У меня Динаудио 89 Дб,импеданс ниже 3,8 не опускается,фильтры -сопля,головы сиськи,добротно сделали,ящик продуманный,с лампой легко,Тандберг чуйка фактически та же 0,5 ДБ примерно разница,импеданс-в р-не 6 нижняя граница,фильтры,пипец наворотили-никак,про однотакт вообще молчу :( Выходное сопротивление усилителя для них,желательно стремящееся к "0".Аккуфейс хорошо, намного лучше чем с родным ресом, а тем более с усем с более высоким выходным,Динаудио-пофиг с чем ставить  :)
 
 
Интересно, никогда бы не подумал, что лампе важен порядок фильтров.

вых. сопротивление - рассчётное около 3-4 ом.
вых. мощность 1 ватт, максимальная 1,5 ватта при искажениях порядка 1-5%, это на нагрузку 8 ом, под неё он и рассчитан.
входное сопр. - 68 килоом
потребление ватт 30-35.

вот такие параметры усилка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)