Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Старикам Тут Не Место

 
 
Цитата
любая горбушкинская пиратка не выдерживает никакой конкуренции с лицензионными ДВД.

Никакая лицензия ДВД, ни даже самый супер-пупер супербит R1 не сравнится по качеству картинки даже с 720p HDTV рипом. Я молчу про 1080p или тем более Remuxы. Всё-таки ДВД - это максимум 576i, и как ни улучшай - стандарт не изменишь. Кстати, качать при желании можно те-же самые "лицензионные ДВД" (часто выкладываются прямо папки VIDEO_TS без какой-либо дополнительной компрессии), которые в тырнете появляются раньше чем в магазинах.

ЗЫ
Сорри за офф.
 
 
любая горбушкинская пиратка не выдерживает никакой конкуренции с лицензионными ДВД.

Что за бред? А если один к одному копия, то в чем разница?
 
 
Цитата
Что за бред? А если один к одному копия, то в чем разница?
Да в том-то и дело, что как-то странно у этих пиратов "один к одному" выходит. Например, та же "Планета Страха". У пиратов, хоть и писалось всё с лицензии, изображение какое-то затемнённое. А у лицензии (West Video) - идеал!
Но это всё с учётом, что вы смотрите на 42-й (и выше) плазме! На обычном телевизоре таких недостатков можете не заметить.
 
 
Это  не один к одному. Один к одному разницы нет и быть не может.
 
 
Цитата
Думаю, возьмет пару "технических" Оскаров...
Ну-ну...
 
 
Мда, поскромничал я с пргнозом. На самом деле, имел в виду, конечно, не технические в прямом смысле, а, скажем так, "профессиональные" Оскары - и один такой - за адаптацию - фильм действительно схватил ;) Также и Оскар Бардема абсолютно предсказуем - хотя трудно признать его роль ролью второго плана. Но что академики дадут Коэнам два главных Оскара, я, признаться, не ожидал... Ставил на "There Will Be Blood" ;) Вообще, странная церемония ;) Видно, что сценарий на скорую руку писался ;)

А уж с вручением призов иракскими солдатами вообще как-то неудобно получилось...
 
 

Цитата
Также и Оскар Бардема абсолютно предсказуем - хотя трудно признать его роль ролью второго плана.
Не знаю за что вообще ему дали, хотя голос конечно шикарный и сцена с монетой мне понравилась, но давать за это Оскара, даже второго плана - это явно перебор %)
 
 

Цитата
Но жду лицензионного DVD. Кстати, народ жалуется на отвратительный русский дубляж.
Дмитрий, вот именно на лицухе и будет только дубляж. Я лично никогда не беру дубляж, если есть хоть какая-то альтернатива. Что касется "Стариков..." - на прошлой неделе взял на Савеле Супербит - вполне сносный закадровый перевод, картинка на плазме без особых претензий.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Посмотрел...

Какое же говнище!!!
 
 

Цитата
Посмотрел...

Какое же говнище!!!
А что не понравилось? Тебе предыдущие фильмы Коэнов нравились (конкретно - "Фарго" и "Просто кровь")?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)