Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 121 След.

Киновопросы Дмитрию Дмитрию

 
 

Цитата
Ну и с твоим "Стрим ТВ", наверное, такая же история. Купили определённый пакет фильмов, его и гоняют.
АБСОЛЮТНО!!! Я уже его не смотрю,сын мультики и про животных и природу иногда смотрит.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Дима,можешь ящик открыть?
Открыл.
 
 

Цитата
сын мультики и про животных и природу иногда смотрит
Сыну рекомендую посмотреть "Рождённый в песках" (2003)
http://www.youtube.com/watch?v=ELB-Akg1Or8
Мне очень понравилось, как он снят. Просто я гурман именно в плане техники съёмок, иногда даже сюжет не так важен.
 
 
Люблю тебя,жизнь - пошёл качаться.
Живого Бога,Армагеддона,Обманутых и У призраков в плену - НЕТ :((((( !!!!!
Почитал описание - интересно,жуть! Режиссёр - Моисей  Израилев - ЖЕСТЬ!!! (Обманутые,кажется)
Грешницу кажется смотрел,с Ией Саввиной,отложим на потом.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Грешницу кажется смотрел,с Ией Саввиной,отложим на потом.
Да, с ней.

Цитата
(Обманутые,кажется)
Это Ада Неретниеце снимала. Известный латышский режиссёр советского периода.

Цитата
Режиссёр - Моисей Израилев - ЖЕСТЬ!!!
Вполне возможно, что чья-то шутка.
 
 
"Чёрный клоун" (1994, фильм Бориса Галкина).

На "религиозную" тему поищи молдавский фильм Бориса Дурова "Свидание с Дьяволом".

"Лебединое озеро. Зона" (1990, по-моему).
 
 

Цитата
Режиссёр - Моисей Израилев - ЖЕСТЬ!!!
Вполне возможно, что чья-то шутка.
Нет. Это "Армагеддон"

Армагеддон
Режиссер: Михаил (Моисей) Израилев

Год выпуска: 1962

Актеры: Изольда Извицкая, Эдуард Бредун, Доминика Дариенко, Наташа Репина, Светлана Швайко, Владимир Пицек, Лаврентий Масоха, Трифон Грузин, Ион Унгуряну, Галина Чернова, Таня Ярошенко, Миша Вознян, Миша Гамбарян, Владимир Рудин, Михаил Туманишвили, Виктор Уральский, Алла Казанская

Юная Наталица под влиянием матери попадает в секту иеговистов. И только преданным друзьям удается освободить девушку от влияния секты.
Who gives a shit
 
 

Цитата
Армагеддон
Режиссер: Михаил (Моисей) Израилев
Всё правильно, вот его биография:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%­BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
 

Цитата
И естессно, он сразу же принялся качать "докторхауса"
Это какая-то общезрительская болезнь
О чём ты?
 
 

Цитата
И естессно, он сразу же принялся качать "докторхауса"
Это какая-то общезрительская болезнь
В моём случае это не болезнь,а исключительно ради поднятия рейтинга,в смысле отдачи,так как интересные мне фильмы малопопулярны и отдачи там практически никакой(партийный билет иногда,ну и как не странно ищу мою судьбу). То что я качнул докторхауса,уже жалею,его не много качают,а вот декстер сезон 4 даёт мне реальный шанс качать что мне нужно. Кстати,эти две "наживки" я даже не смотрел,я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ англоязычные современные фильмы,впрочем как и наши.
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)