Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 121 След.

Киновопросы Дмитрию Дмитрию

 
 
Я не понимаю, о чём ты с Мужчиной сейчас говоришь. Он тебя что ли вычислил в торренте?
 
 

Цитата
О чём ты?
Я на торренте зарегился по ником ГБ,а уж про докторхауса я не знаю откуда он узнал,может аккунт мой взломал:)
Who gives a shit
 
 
Мужчина,добавь скорость на "Люблю тебя,жизнь"!!!
Заранее спасибо,а то более чем за час только 10% прошло:(
Who gives a shit
 
 
Пусть и на все "шпионские" скорости добавит. Я сейчас пойду попью чаю и попробую кое-что из того списка восстановить, правда теперь уже не буду делить на "сталинское" и "позднее". Да и, думаю, можно в эту кучу просто "сталинского" жесткача добавить. В том неопубликованном посте у меня эти фильмы отдельной строкой шли, так как они к теме "шпиономании" не имели отношения. Там больше из "культа личности" было.
 
 

Цитата
Там больше из "культа личности" было.
О! Вот это ТОЖЕ нужно!!!
Цитата
Пусть и на все "шпионские" скорости добавит.
Я пока не могу качать сразу два или более,у меня рейтинг 0.65.
Цитата
(шепотом: качать можно и в обход рейтинга)
А чего шёпотом то? Это хай фай ру,между прочим,а не торрент,КОЛИСЬ! Только без заумных технических объяснений,чОтко и функционально.
Who gives a shit
 
 

Цитата
, оказывается, умею не только ломать чужие компы на расстоянии, но и брать любые файлы из воздуха.
О,спасибо,тёпленькая пошла,уже за 15 % поехало,давай жару!
Who gives a shit
 
 

Цитата
Чего там заумного, на торынте.сру 90% раздач легко качаются через DHT без всякого рейтинга (просто удаляется или меняется адрес трекера после того, как появятся источники, если охота потом раздавать - тот же адрес с пасскеем возвращается после скачки обратно), там никто за мильенами качающих следить не будет.
Только не надо пользовать всякие поделки вроде RatioMaster, измененных клиентов итп, на любом приличном трекере за них сразу забанют.
Завтра прочитаю это моему компьютерному гению,для меня это всё равно что на китайском,спасибо!


Спокойной ночи,до завтра. Дима.
Who gives a shit
 
 
Гетинбэта, это кошмар какой-то. Сидел писал, написал уже огромный список из поздних "шпионских" фильмов, не на ту кнопку нажал, страница закрылась :((((((((((

Слушай, я уже, наверное, не в состоянии буду воспроизвести тот список именно в том виде. Давай я тебе просто названия сейчас набросаю, там будут и поздние "шпионские" фильмы, и "сталинской" эпохи, и с креном в "культ личности", года ставить напротив фильмов уже сил нет никаких, сам разберись там в торренте или ещё где. Видимо, какие-то силы не хотят, чтобы ты это смотрел, поэтому по второму разу сбой произошёл.

Клятва, Две встречи, Заключенные, Граница на замке, Заговор обреченных, Голубая стрела, Над Тиссой, Секретная миссия, Случай с ефрейтором Кочетковым, Суд сумасшедших, Прощай, Америка, Серебристая пыль, Опасные тропы, Следы на снегу, Тень у пирса, Операция «Кобра», Человек меняет кожу, Пограничная тишина, Игра без ничьей, Развязка, Выстрел в тумане, След в океане, Рокировка в длинную сторону, Смерть на взлете, Незабываемый 1919 год, Суд чести, Падение Берлина, Великое зарево...

 
 
Ух ты, ушло! :)))

Посмотри ещё "Один из нас" (1970) - "постмодерн" в стиле "шпиономании 30-х". Сделан так, как-будто тогда сняли.
 
 
"Хоровод" (1994), "Макаров" (1993), "Патриотическая комедия" (1992, по-моему), "Бабочки" (1991, по-моему)...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)