Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 121 След.

Киновопросы Дмитрию Дмитрию

 
 

Цитата
Вот что будет на месте этой темы:

http://209.85.129.132/search?q=cache:
VDqlvxWxtEgJ:dom.hi-fi.ru/forum/5/72042&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
Получается так, что при восстановлении обязательно будут похерены новые ветки?

Цитата
А миня опять по вашей же просьбе попытаются зобанить
Когда это тебя по моей просьбе банили? Ты меня вообще благодарить должен, что безнаказанно здесь постишь. Кто-нибудь другой на моём месте уже давно бы КОБЕ в личку отписал со всеми объяснениями.
 
 
Ты мне руки за это целовать должен.
 
 
Западная антисоветчина.
"Белые ночи" (1985), "Красный рассвет" (1984), "Русские идут! Русские идут!" (1966), "Москва на Гудзоне" (1984), "Золотой миг: олимпийская история любви" (1980), "Рожденный американцем" (1986), "Огненный лис" (1982), "Нет выхода" (1987), "Телефон" (1977), "Сахаров" (1984), "Парк Горького" (1983), "Святой" (1997), "Шелковые чулки" (1957), "Девушка с Петровки" (1974)...
Фильмов на самом деле дохерище было снято, так сразу всё и не вспомнишь. Многие фильмы пролетали мимо кассы в Америке, а у них, как правило, такие фильмы преданы забвению.
Вот ещё вспомнил отличнейший фильм - "Немой свидетель" (1994).
"Система безопасности" (1964), "Змей" (1973), "Денди в желе" (1968), "Кремлевское письмо" (1970), "Красный монарх" (1983)... Да много их...
 
 
/Западная антисоветчина.
/"Русские идут!" (1966)

Никакой антисоветчины. Скорее наоборот, там явная симпатия создателей к русским.
А фильм о том, как ксенофобия доводит людей до идиотизма.

/"Красный рассвет" (1984)

На эту клюкву римейк собираются снимать
 
 

Цитата
Никакой антисоветчины.
Ну а как ещё назвать эти фильмы? Времён "холодной войны"? Думаю, ГБ разберётся.
Цитата
На эту клюкву римейк собираются снимать
Да, слышал. Вроде как вместо кубинцев будут китайцы. А русские так и останутся русскими. Фильм именно что "клюква". Художественной ценности он не представляет
http://www.youtube.com/watch?v=1_I4WgBfETc
 
 
На ту же тему - "Америка" (1987)
http://www.youtube.com/watch?v=og4UHIACEN0
Тоже параша несусветная.
 
 
А еще шпиёны и враги народа не обошли стороной детское кино. Достаточно вспомнить фильм"Военная тайна" 1959 г.   Моя неокрепшая детская психика была надолго травмирована гибелью маленького Альки от рук  бандитов.
Туда же "Тайна двух океанов", 1956  и "Акваланги на дне" 1965
 
 

Цитата
Думаю, ГБ разберётся.
Да тут с советскими бы разобраться...
Отсмотрел "Чекиста",видел я его лет эдак 17 назад,смотрел один раз,атмосферный такой фильм...
Who gives a shit
 
 

Цитата
"Тайна двух океанов", 1956 и "Акваланги на дне" 1965
Хорошие фильмы, только мне кажется, что ГБ они не совсем подойдут. ГБ нужна "клубничка", "приколы", в некотором роде запредельные вещи. Эти фильмы очень грамотно сняты с киношной точки зрения, но желанного для ГБ "промыва мозгов" там нет. Именно по этой причине я их не включил в список. По той же причине не включил сериал про "резидента", "Мёртвый сезон", "Комитет 19-ти", "Визит вежливости" и многое другое, вплоть до "Одиночного плавания" и "Перехвата". А вот "Смерть на взлёте" 1983 года вполне подходит для него. Фишка фильма в том, что он будто бы снимался по сценарию, написанному для фильма 30-х годов. Просто перенесите действие фильма в 30-е и НИЧЕГО не изменится. Разве что постельную сцену придёться вырезать, ну и аэропорт поменять на что-нибудь другое. Жд вокзал какой-нибудь.
 
 
Вообще, если будут какие-то вопросы по фильмам из п. 30, то я отвечу. Просто два раза сообщения исчезали, устал набивать года и своё мнение к некоторым фильмам.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)