Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 121 След.

Киновопросы Дмитрию Дмитрию

 
 
"Упырь" (1997)
 
 
"Сатана" (1990, вроде)
 
 
Уже который раз рекомендую посмотреть отличнейший фильм "Охота на пиранью" с Мироновым и Машковым. Новодел, но будто бы снят в начале 90-х, со смаком так, с куражом.
 
 
Поищи казахский фильм "Киллер" начала 90-х. Не пожалеешь!
 
 
"Псы" и "Лох - повелитель воды", наверное, смотрел?

 
 
"Окраину" (1998) смотрел? НЕТ??!!! Смотреть!!!!!!!
 
 
"Похитители воды" (1992).

Обязательно найди сериал 1992-го "Белые одежды", если не смотрел.

"Жертва для императора" (1991). Не пожалеешь!
 
 
"Прикосновение" (1993). Вообще ФИНИШ. Самое страшное кино.

Не знаю, смотрел ты или нет, но мне ещё нравился "В городе Сочи тёмные ночи". Там тоже такой как бы КАНУН "эры сатанизма" отражён. Персонажи фильма поделены так, что одной части просто не выжить в "эру сатанизма", бесполезное рыпанье и дёрганье происходит, другая часть, наоборот, воодушевлена СЕРНЫМ запахом. Обязательно смотреть.

 
 
Спасибо тебе Дима,ГРОМАДНОЕ.
К сожалению я пока что не на пенсии и вряд ли смогу смотреть более 1 фильма в день(это в лучшем случае),к тому же придётся сильно сократить пребывание на форуме,но смотреть буду ВСЁ!
Who gives a shit
 
 

Цитата
А если одминистрация таки восстановит данные за последние полгода, эту тему накроет старая про "Проверку для АС "от Рауля", открытая конечно же чОтким 25 апреля под тем же номером.
Ты уверен, что именно так будет? Объясни, только не на китайском.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)